Рейтинг компании:
Другие названия:
axata
Телефоны:
+375 (29) 199-44-33 +375 (17) 388-04-55
Сайт: axata.by
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Аксата

Валерия
23:07 29.07.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Я проходила практику в компании «Аксата» с 29.06. по 23.07. Я отправила в компанию сопроводительное письмо с просьбой о принятии меня на летнюю практику, и компания откликнулась на мою просьбу. Мне очень понравилось, что они сразу оговорили со мной все условия практики и прислали мне примерный план практики, расписанный по дням и часам. Сразу было понятно, что в компании все структурировано и есть необходимый контроль.

Я пришла на собеседование, меня спросили, что я умею и записали мои данные. Сказали, чтобы я связалась с ними в середине июня. Я была приятно удивлена, потому что связались они со мной сами, поэтому забытой и ненужной я себя не чувствовала (как это обычно бывало).

Когда я пришла в свой первый рабочий день, меня поразила дружелюбная атмосфера в коллективе. Все очень хорошо приняли меня, поэтому никаких неловких моментов не было. Я могла свободно обратиться к любому сотруднику, и он бы с готовностью ответил на мою просьбу.

Что качается рабочего процесса, то здесь все так же радужно. Меня не заставляли выполнять обычную рабочую рутину, как, например, перекладывать бумажки, холодный обзвон и т.д. Меня именно учили! Что было очень важно для меня при поиске практики. Мне давали полезную информацию, которую мне надо было читать, и позже я выполняла практические задания по полученной информации, тем самым закрепляя полученные знания. Если у меня появлялись вопросы, мой руководитель всегда старался мне на них ответить и объяснить все от и до.

Теперь я с радостью могу сказать, что я не зря потратила время. Я научилась много новому и интересному, что пригодится мне в дальнейшей моей карьере.
Отрицательные стороны
Отсутствуют.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир,компания Аксата
2018-07-31 09:33:27
поддержал(-а) отзыв
Валерия, спасибо за отзыв.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия