Рейтинг компании:
Другие названия:
Лаборатория электрофизических измерений "ТМРсила-М"
Телефоны:
+375 29 696 31 00
Сайт: tmr-power.com

ЧП "ТМРсила-М"

Антон
14:24 24.10.2019
Город: Минск
Плюсы в работе
Отзыв о моей работе и отношениях в коллективе компании ТМРсила-М:

По счастливой случайности чуть более 3х лет назад мне довелось оказаться в команде лаборатории электрофизических измерений. Изначально работал на позиции менеджера по продажам. Было ощущение, что могу принести больше пользы в другом. Поделился мыслями с руководителем, было принято совместное решение и я начал параллельно с работой проходить обучение по маркетингу и через некоторое время окончательно переквалифицировался в интернет-маркетолога, эту должность занимаю и по сей день.
Штат небольшой - на данный момент 5 человек в штате, несколько внештатных, какие то работы отданы на аутсорсинг. Коллектив очень дружный и сплоченный. Каждый человек в команде, отличный спец в своём деле. Компания дорожит своими сотрудниками и обеспечивает максимально благоприятными условиями труда и оплаты, также присутствуют плюшки и бонусы. Скучно не бывает, готовы оплачивать обучении. Присутствуют командировки. А подобного дружеского отношения руководящего звена к своим подчиненным, вы, вероятно, нигде и никогда не встретите. Это не просто работа, а второй дом и вторая семья =)

Сфера деятельности компании связана с электробезопасностью и достаточно специфична. Работа заключается в проведении электромонтерами на производтвенных и административных объектах: измерений сопротивления изоляции, заземляющих устройств, молниезащиты, проверке УЗО, наличия цепи, удельного сопротивления грунта, прогрузке автоматических выключателей и дифавтоматов и тд. Большинство подобных организаций из года в год просто переписывает бумаги, не выезжая на объекты и не проводя реальных измерений. А не имея достоверных данных о текущем состоянии электрохозяйства, подвергают опасности жизни людей. Наша команда в первую очередь нацелена именно на КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ, ведь это безопасность, и халатность недопустима. Именно поэтому заказчики, которые к нам приходят - остаются с компанией на долгие годы.

Организация "ТМРсила-М" хоть и небольшая, но уже имеет среди своих постоянных клиентов крупнейшие промышленные, строительные и хозяйственные предприятия по всей Беларуси и продолжает постепенно завоевывать рынок в своей нише.
Мы растем, расширяемся, и находимся в поиске людей, чье призвание - продавать. Именно тех, кто любит и умеет делать это хорошо. Если среди ваших знакомых есть такие специалисты, поделитесь с ними этим сообщением. А вообще звоните, приезжайте в гости и убедитесь во всем вышеперечисленном сами =)
Отрицательные стороны
не замечено
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия