Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

ДИЯР-плюс 

Татьяна
13:39 02.12.2019
Город: Минск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Забыла добавить в подарки бросают развернутые и передаваемые конфеты.Кто-то умудрился бросать и разломанные половина конфеты и как надкусаная ,и это не один такой подарок а больше гораздо.Хотите покупать отходы от конфет пожалуйста, это Дияр спасибо и лично Тане за мои полмесяца и 254 рубля.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2020-03-06 12:54:48
опроверг(-ла) отзыв
Это сообщение является ответом компании ООО «ДИЯР-плюс» на отзыв Татьяны от 11:07 02.12.2019 и 13:39 02.12.2019.

Так как администрация портала не проверяет достоверность информации в публикуемых пользователями отзывах и не снимает с публикации отзывы с недостоверной информацией, чтобы не оставлять клевету без ответа, вынуждены здесь разобрать отзывы Татьяны.

------

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Мы крайне удивились, обнаружив Ваш «отзыв» на данном портале.

Удивление у нас вызвало то, что написанное здесь Вами, мягко говоря, не соответствует действительности, за исключением, конечно, 254 рублей, которые Вы заработали за те неполные 2 недели, которые проработали у нас на фасовке новогодних подарков в сезоне 2019.

Вы так негативно отзываетесь о нашей компании, но зачем тогда отработав в сезоне 2018 года, Вы опять пришли работать в такую «плохую» компанию и в сезон 2019 года (кстати, о том, что это был Ваш второй сезон работы, Вы почему-то не упомянули в отзыве). И не просто пришли, а просились Вас взять. Зная, так сказать, особенности Вашего характера (из-за чего, собственно, и пришлось раньше времени прекратить с Вами трудовые отношения), только по душевной доброте начальника фасовки, Вас все-таки приняли на работу в сезоне 2019. Но как оказалось, зря.

------
Первая часть отзыва.
------

По поводу:
«За полмесяца мне отдали 254 рубля.За такую тежелую работу на упаковке…»

В данном случае, речь идет о фасовке, а это – сдельная работа. Сделал больше, соответственно больше получил. Сделал меньше – получил меньше. А так как Вы работали у нас в сезоне 2018 и опять пришли на 2019, можно сделать вывод, что условия труда и оплаты Вас устраивали и Вы знали специфику данной работы.

Как раз в те неполные две недели Вашей работы загруженность склада была небольшой, но если бы Вы добросовестно относилась к своим обязанностям и работали бы дальше, то по итогу получили бы не меньше той суммы, которую обещали Вам и всем другим фасовщикам.

---

По поводу:
«Если хотите горбатиться за спасибо…»

Зачем же Вы пришли работать в нашу компанию на второй сезон, если, по Вашим словам, у нас «горбатятся за спасибо».

------
Вторая часть отзыва.
------

По поводу:
«… в подарки бросают развернутые и передаваемые конфеты.Кто-то умудрился бросать и разломанные половина конфеты и как надкусаная…»

Так как мы сотрудничаем только с ведущими кондитерскими фабриками Беларуси, России и Украины (или их официальными представителями), то качество продукции не вызывает сомнения. А если из-за особенностей обертки или в результате транспортировки некоторые конфеты в коробках оказались без своей упаковки или «разломанными», то обнаружив такие конфеты именно фасовщик решает, что с ними делать.

Никто не будет намеренно где-то брать конфеты без обертки и класть их в подарки. Мало того, что это бессмысленно, так это будет еще и ударом по репутации, которой мы дорожим.

А про «надкусанные» конфеты, которые кто-то специально будет «бросать» в подарки, тут вообще без комментариев.

На фабриках «надкусанными» конфеты точно не делают. А если кто-то из фасовщиков решит положить «надкусанную» конфету в подарок, то он должен ее сначала такой сделать. Любой сотрудник на любом предприятии, где бы и с чем бы он не работал может внести свой как хороший, так и не очень хороший вклад в то, что он делает. Будь то фасовщица на складе или шеф-повар в дорогом ресторане.

Ни один работодатель от этого не застрахован. Дело здесь в отношении сотрудников к своим обязанностям.


К нашему сожалению, мы были разочарованы Вашим отношением к своим обязанностям, из-за чего и пришлось преждевременно прекратить наши трудовые отношения.

-------------
Надеемся, что наш ответ поможет читающим отзыв Татьяны разобраться, где клевета, а где правда.

С уважением, ООО «ДИЯР-плюс»
Полезный отзыв?
Регионы присутствия