Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Электросервис и Ко

Антон
00:01 01.04.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Из плюсов отмечу что коллектив самих работников хорош, как на торговых объектах так и на основном складе, довелось поработать в магазине и на складе. Своевременная и без задержек зарплата это плюс
Отрицательные стороны
За все отвечаешь сам, текучка продавцов большая и за всеми следить нужно, не успел машину принять тащат товар на зал, по дороге могут уронить, разбить, а вычитать из моей зп будут.
На складе творится бардак полнейший, "руководители склада" два товарища на "И" вообще ничего не делают, только подписывают с кого удержать деньги. Что они есть что их нет на рабочем месте результат одинаков, на работу приезжают к 11.00 уезжают в 15.00 и гребут бабло.
На складе бегают шестёрки их это нач.смен чуть что не так сразу на верх сливать и жди минус в зп.
В период праздников, на складе полная *опа, тебя за человека не считают ты должен отработать 7 дней по 10 часов и никто спасибо не скажет.
Только выйдет товарищ "И" в 14.30 спросит "Как мы идём?" и спокойно в 15.00 отправится домой, а склад на коленях собирает товар до 22 -23.00.
Вот интересно про это руководители организации знают вообще про этот беспредел?! Ребята там до сих пор батрачат наверно так же.
Еще интересные кадры работают в охране, довелось пообщаться, все из бывших сотрудников органов( только они это наверно не поняли до сих пор). С тобой общаются по хамски, могут толкнуть, грубят хотя ничем не отличаются от обычных людей, крайне неприятные типы!!!
А еще работников склада считают как 3 сорт людей, никуда на мероприятия не зовут, а если ты даже изъявишь желание пойти то тебя заклюют два товарища "И".
После вечерней смены добираться домой очень сложно, в загруженный сезон, когда в 12 ночи закрывают склад только такси спасает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании