Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания Green Connection
Сайт: greenconnection.by
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Гринконнект

Дарья
20:05 26.12.2016
Город: Минск
Плюсы в работе
Неплохой коллектив, красивый офис, физически комфортные условия труда, хорошая столовая.
Отрицательные стороны
- Новым сотрудникам предлагают поработать 2 недели, а потом мол будет видно, подходите вы или нет. Моя коллега так поработала 2 недели, после чего ее отправили домой и денег не заплатили. О том, что эти две недели бесплатные, прямо не сообщается.
- Задержки в зп
- Агрессивный, неуравновешенный, грубый и мстительный начальник Андрей Васильевич.
- Заоблачные требования к неопытным сотрудникам, которых берут на работу, чтобы им меньше платить как новичкам. Однако, требования как к профессионалам, у которых зп в 3-4 раза больше по рынку. Обучения не представляют, все сам и как хочешь, в напряженной психологической обстановке и с маленькой зп.
- Уволилась из этой организации по сообственному желанию. Работодатель удержал из моей зп 4500 рублей за то, что я якобы сломала их штатный фотоаппарат. Работала фотографом. Их фотоаппарат я не ломала, т.к снимала только на свою камеру, а их камеру пару раз брала в руки и все. При этом договор материальной ответственности не заключался.
Я буду жаловаться на эту компанию в Трудовую инспекцию, налоговую и прокуратуру. Другим потерпевшим советую делать так же, а лучше - вообще не устраиваться на работу в эту компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия