Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Телефоны:
+375 (17) 203-20-60
Сайт: www.megatop.by
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Мегатоп

Бывший сотрудник
14:37 23.10.2019
Город: Самара
Плюсы в работе
Хорошая зп, хороший коллектив
Отрицательные стороны
Я любила эту работу, до тех пор пока не закрыли магазин в котором я работала и нас перевели в другие, так я попала к неуровновешенной управляющей, которая любит по орать на персонал при покупателях, но руководство на это никак не реагирует, управляющей магазина который работает два года, ничего не знает совершенно, работать она не хочет, у нее вечные отгулы, которые якобы связаны с переработкой, только не понятно откуда берутся эти переработки. Но руководству организации пофигу на это все, главное ведь деньги которые идут в компанию. Работа не лёгкая, 12 часовой рабочий день, так эта дамочка не разрешает даже поесть, в туалет тоже так просто не пойдешь, ей надо чтоб ты сдохла в магазине.
Поэтому я не выдержала и ушла, моя нервная система сдала и организм сказал что так больше не может, девочки которые там остались, измучены полностью, ждут не дождутся когда уже уволят эту управляющую.
Я хотела вернутся в эту компанию, только уже в другой магазин, но руководители компании решили не брать сотрудников которые уже работали до этого и которые все знают. Очень жаль что руководство совсем не думает не о чем кроме денег.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия