Рейтинг компании:
Сайт: www.tutoronline.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

ОнлайнРепетитор

Бывший сотрудник
15:04 29.10.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Можно заниматься с репетиторами бесплатно примерно 11 часов в месяц.
Чай, кофе, печенье бесплатно.
Отрицательные стороны
Не тратьте время.

1. Компания находится в Минске (это просто выгодно). Все бы хорошо, но позиционируют себя для учеников и репетиторов, как российская организация. Адрес, телефоны и тп.

2. Стандартная ставка репетиторов составляет 200 рос.р в час. А ученики платят за часовой урок 1320 рос.р. 1120р идет компании. Это маскируется ценой урока для учеников за 45 минут (990р) и прогрессивной ставкой репетиторов. 350р в час - это предел мечтаний репетитора, но по факту такой "высокий" уровень оплаты практически никто не получает.
- Какой тут может быть уровень преподавания?

3. У руководства есть хорошая тактика: 3 месяца испытательный срок без оформления за низкую оплату. Потом тебя увольняют и нанимают новичка, который часто повторяет твою судьбу. Это касается call центра и технической поддержки. Условия труда - некогда пообедать и сходить в туалет, однако тебе все равно говорят, что плохо работаешь.

4. Цифры завышены. На сайте отображаются неактуальные анкеты репетиторов. Примерно 5 мертвых анкет на 1 реального преподавателя.

5. Большая текучка. Как в компании, так и среди репетиторов, которые быстро понимают, что тут ловить нечего.

6. Платформа работает очень плохо. Зависания случаются постоянно.

7. При переходе на новые тарифы цены выросли с 570р до 990р за занятие. То есть Вы заплатили за одно количество уроков, а отзанимались меньшее. Только если Вы пойдете на конфликт, Вам сделают компенсацию. Как говорится, Дьявол кроется в деталях. Таких деталей очень здесь много.

8. Некоторые работники спокойно позволяют себе выражаться матом.

9. К зарплате начисляют бонус в виде суммы для бесплатных занятий с репетитором. Но при увольнении накопившиеся деньги обнуляют.

Вряд ли компания просуществует долго, если и дальше не будет ценить свой персонал, учеников и репетиторов, ориентируясь на краткосрочную выгоду.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия