Рейтинг компании:
Другие названия:
Ооо"Мебельная страна"
Телефоны:
33 688 40 90
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Мебельная страна

Anonim
09:34 22.03.2018
Город: Молодечно
Плюсы в работе
Инновационные исследования учёных и специалистов компании BLUM (Блюм) позволили разработать современные высокоточные технологии движения. Servo-Drive, Tip-on Blumotion, Blumotion и Tip-on предоставляют широкие возможности для комфортного и эргономичного использования мебели без ручек. Подъемные механизмы, выдвижные ящики, двери, холодильники, посудомоечные машины - для любого помещения можно подобрать индивидуальный, отвечающий требованиям, гармоничный вариант - электрический, механический или комбинированный.
Электрическая система SERVO-DRIVE открывает фасады одним прикосновением, для закрывания требуется лишь нажать на радиокнопку. Система амортизации BLUMOTION прекрасно приспосабливается к переменчивым нагрузкам, обеспечивая мягкое и бесшумное закрывание мебели.
Отрицательные стороны
Механическая система TIP-ON для мебели без ручек открывается и закрывается легким нажатием на фасад. Технология TIP-ON BLUMOTION сочетает в себе механическое открывание и плавное закрывание с помощью интегрированного доводчика.
Удобная регулировка технологий Blum позволяет добиться ровных зазоров и идеальной картины фасадов. Это дает массу возможностей для проектирования дизайна мебели без ручек во всех жилых помещениях. Долговечность и надёжность эксплуатации технологий движения Blum подтверждают директивы и сертификаты соответств%
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия