Рейтинг компании:
Другие названия:
Ооо"Мебельная страна"
Телефоны:
33 688 40 90
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Мебельная страна

Anonim
10:16 23.03.2018
Город: Молодечно
Плюсы в работе
Практичные высококачественные специальные изделия компании BLUM (Блюм) позволяют сделать установку фурнитуры простой и удобной.
Широкий ассортимент надежных и прочных навесов для верхних шкафов, стяжной фурнитуры и крепежных элементов являются незаменимыми помощниками и обеспечивают высокое качество сборки. Простота и удобство эксплуатации гарантируют быстрый и точный монтаж всей фурнитуры Blum. Дополнительную надежность и защиту от нежелательного доступа к личным вещам поможет обеспечить центральный замок CABLOXX со встроенной блокировкой от опрокидывания
Отрицательные стороны
Функция запирания не дает одновременно открыться всем ящикам и тем самым защищает корпус от переворачивания. Комфортная регулировка, сочетание по цвету с соответствующей системой выдвижения и со всеми технологиями движения позволяют специальным изделиям Blum гармонично вписаться в дизайн интерьера.
Долговечность и высокий уровень службы фурнитуры BLUM подтверждают многочисленные свидетельства и сертификаты соответствия нормам и требованиям международного контроля качества.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия