Рейтинг компании:
Другие названия:
Ооо"Мебельная страна"
Телефоны:
33 688 40 90
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Мебельная страна

anonim
10:02 19.04.2018
Город: Молодечно
Плюсы в работе
Создать уютное и комфортное пространство для полноценной жизни поможет красивая и качественная мебель. «Ами» предлагает мебель и товары декора для квартиры и загородного дома. Вы можете купить диван в зал, кровать в спальню, комплект деревянных стульев для кухни, мебель из ротанга для садового участка.

Перед покупкой рекомендуем изучить весь перечень товаров, заглянув в раздел «Каталог». Вы сможете уточнить размеры и технические характеристики всех моделей, вплоть до механизма трансформации дивана. Мы за индивидуальный подход – наши клиенты сами выбирают тип и цветовое решение обивочной ткани.
Отрицательные стороны
Таким образом, каждый покупатель получает эксклюзивную мебель, идеально подходящую для его интерьера. Товары от «Ами» объединяет стиль и европейский уровень качества, отличная функциональность и образцовые характеристики.

Цены на мебель в магазинах «Ами» довольно демократичны. Кроме того, в сети магазинов постоянно действуют интересные акционные предложения и проводятся распродажи. Также Вы можете приобрести товары в рассрочку. А это значит, у каждого есть возможность купить качественную и недорогую мебель, как в Минске, так и во многих других городах Беларуси.

Мебель от «Ами» – идеальный вариант для Вашего дома!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия