Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Мирослав
21:11 04.01.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
1. Долгое время в компании был крепкий дружный коллектив с костяком из старых сотрудников.
2. Интересные проекты по модернизации.
3. Официальное трудоустройство.
4. Корпоративные мероприятия и походы в кино, но, учитывая сменный график, пойти на них могут не все.
Отрицательные стороны
1. Фактически на данный момент компания представляет из себя проект по раздуванию чувства собственного величия для одного человека, занимающего уже почти все должности для топ-менеджеров. Отношение у этого человека к персоналу соответствующее, инакомыслящих пытается всячески унизить перед коллективом или выставить дурачками. При личном общении всё же ведёт себя более сдержанно. Окружает себя лизоблюдами и подхалимами, данные категории людей могут рассчитывать на хорошую зп.
2. Плохие условия труда: зимой холодно, летом жарко, а грязно - всегда.
3. Нет согласованности между отделами, в итоге много проектов отменяли якобы из-за загруженности IT-отдела (на самом деле нет).
4. Руководители среднего звена в данный момент набираются из беспринципных, лицемерных и не очень умных сотрудников, чтобы не спорили, "восхищались" идеями топ-менеджера и проецировали его скотское отношение к персоналу на своих подчинённых. Кроме этого данные менеджеры не обладают знания о производственных процессах и не имеют опыта и способностей к руководству.
5. Лицемерие отдела кадров и непосредственного начальства. Пока сотрудника хоть как-то можно использовать, ему будут обещать и карьерный рост, и повышение зп, говорить как его ценят. Но как только необходимость в нём пропадёт, то ему вспомнят все его малейшие косяки и придумают ещё что-то, чтобы вынудить уволиться. Если же нечем крыть, то изобразят сочувствие и пообещают поискать подходящую вакансию в другом отделе, главное чтобы сотрудник перед уходом не настроил коллектив против компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коляныч
2018-07-23 14:01:05
поддержал(-а) отзыв
Привет, Мирослав:)
OZ.by
2018-12-03 16:40:44
Спасибо, что даже уволившись, Вы не остаетесь равнодушными к нашей компании.
Мы сожалеем, что отношения с компанией не сложились, несмотря на обоюдное желание сотрудничать.
Благодарим, что четко указываете на положительные и отрицательные моменты нашего взаимодействия. Мы в любом случае заинтересованы разобраться в ситуации и изменить ее к лучшему. Искренне желаем профессиональных успехов на новом месте работы!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия