Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Осенняя меланхолия
21:41 21.10.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Приятная девушка рекрутер.
Интересное собеседование.
Увы, плюсов больше нет.
Отрицательные стороны
Почти два месяца стажируюсь в OZ. Что могу сказать... Шла туда с самыми светлыми надеждами, думала (нет, даже была уверена), что мне там понравится, получу максимум удовольствия. НО я ошиблась. В первый же день стажировки (такой смотровой день ,длится четыре часа) ничего толком не рассказали, показали только что где находится и все. Надо было стоять это время, а потом решить, хочешь работать там или нет. Но так как мне в целом нравилась эта компания, то я решила рискнуть. Если честно, теперь немного жалею. Администраторы общаются грубо, остальные опытные сотрудники тоже, кажутся надменными и высокомерными. Ты либо стоишь целый день, либо бегаешь по мелким поручениям. Чувствуешь себя лишним и как будто мешаешься под ногами.
Зарплата тоже не огонь. Еле хватает на что-то.
Обучения как такового нет, тебе дают список того, что надо выучить и затем просто проверяют. Да и времени особо на тебя не хватает, потому что вечно найдутся другие более важные дела или клиенты, а потом удивляются, что ты почти ничего не знаешь.
Конечно, это мое субъективное мнение, может, там кому-то и нравится, но если бы я знала раньше о том, что будет, то вряд ли бы пошла. В любом случае хоть какой-то опыт.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
OZ.by
2018-12-03 16:33:22
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику!
Мы сожалеем, что отношения с компанией не сложились, несмотря на обоюдное желание сотрудничать. Мы рассмотрели Ваш отзыв и проработали все моменты, указанные Вами. Становиться лучше -- в наших интересах, спасибо, что помогаете нам в этом!
Желаем Вам успехов на новом месте работы!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия