Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Добрый самаритянин
14:15 20.11.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Из плюсов отмечу конечно же коллектив! Коллектив, который был ранее сформирован, сплоченый, опытный и профессиональный. Коллектив, которого больше нет и наверное не будет с таким подходом. Из рабочих моментов нет никаких нареканий. Всех вкусно кормят, рабочие места соответствуют уровню компании. Про зарплату все очень индивидуально: у ИТ-шников настоящий рай, у остальных скорее ниже рынка.
Отрицательные стороны
oz.by - это памятник тому, как неверные управленческие решения могут привести к настоящей катастрофе. Все белорусы прекрасно знают, что такое, когда у власти много лет агроном Саша. К сожалению в компании ситуация один-в-один: есть руководитель, который изначально отравлял жизнь и в результате уничтожил (сначала морально, а позже и физически) ИТ отдел, однако высшему руководству показалось, что так и стоит обращаться со своими сотрудниками и этот человек с благословления руководства пошел крушить другие отделы, неся боль и страдания каждому, кто с ним сталкивался. В результате огромное кол-во отличных профессиональных сотрудников, от грузчиков, до топ-менеджеров покинуло компанию, потому как работать с неадекватным руководителем, который получает удовольствие от унижения всех вокруг себя просто невозможно. На моей памяти это единственный человек, которого презирают и неуважают все до единого, за исключением жополизов. Именно жополизство, а не профессионализм и достижения является главным критерием оценки сотрудника. Ты не подхалим? У тебя в 80% случаев будут проблемы с руководителем, потому как именно такую часть всех подразделений компании контролирует этот на-все-руки-ноги-мастер. Так было не всегда, ранее страдал только один отдел, но из-за катастрофической ошибки руководства проказа распространилась повсеместно. Судя по тому, что практически все отзывы негативные и тематика одна и та же, руководству все же стоит задуматься, кто же все-таки редиска, а кто милашка.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
OZ.by
2018-12-03 16:16:04
Спасибо, что даже уволившись, Вы не остаетесь равнодушными к нашей компании. Спасибо за теплые воспоминания о коллегах, уверены, что и они вспоминают о вас с теплотой.
Нам очень жаль, что Вы не смогли найти себя в компании, как это сделали сотни людей, которые работают, преодолевают трудности в адаптации и верят в то, что и зачем они делают.
Мы искренне желаем Вам профессиональных успехов на новом месте работы!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия