Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Наталья
23:00 20.11.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Я работала в компании несколько лет назад, это было классное время! Когда на работу хочется бежать, когда на работе можно, простите, поржать! Дааа, мой смех проникал сквозь стены и спешил во все отделы.
Отрицательные стороны
Были ли у меня претензии? Разумеется, были. А у кого их нет? Я в принципе не самый покладистый сотрудник и, вряд ли, моему непосредственному руководителю было очень легко со мной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Не Наталья
2018-11-21 09:26:51
опроверг(-ла) отзыв
Конечно коллектив несколько лет назад действительно был классный, но вот белая зп... серьезно? такого в озе не было никогда. Либо это попытка кого-то из пиара разбавить негатив положительным отзывом, либо вам недоплачивали половину зп конвертами все то время, что вы были в озе.
Наталья
2018-11-21 12:08:05
поддержал(-а) отзыв
По какой-то причине как положительный, так и отрицательный отзывы не опубликовались полностью. Добавлю +
Работы тоже было очень много, но делать ее было интересно! Когда коллектив — это семья. И эти люди всегда со мной! И сейчас — спустя годы!
В компании приветствовался активный отдых, благодаря чему я открыла для себя «МалпаЛэнд», «Ислочь» и «Фестивальный». Уверена, это осталось и сейчас! Можно было централизовано поплавать в бассейне, заказать обед-ужин и убить надоевших за неделю коллег на лазертаге. Возможно, для современного офиса и не самые крутые плюшки. Но тогда это было очень круто! Как и ощущать себя частью чего-то большего!
И что касается минусов:
Претензии есть и будут всегда, особенно, если сотрудник амбициозный и максималист, как я в то время :) однако предпочитаю вспоминать тёплое. Как с бывшими
Виталий
2018-11-21 12:08:45
опроверг(-ла) отзыв
Решил почитать про бывшее место работы, узнаю почерк отдела ейнчар, на словах все красиво, а на деле ООО "РогаИкопыта"
Коммент разбавить общую картину, тем чего в компании нет, белая зп только испытательный срок, и потом после - офисное стадо трясет серую зп у руководства. "Смех сквозь стены" ?! - Больше похоже смех истерики от безысходности, в это поверю.
Про белую зп уж поверьте забудьте, этого точно нет и заверяю вас в этом, по крайней мере на 2014-2017 год
Реалист
2018-11-21 12:20:38
опроверг(-ла) отзыв
Плюсую за заказной / по просьбе.
Андрей
2018-11-21 17:36:21
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв заказной.
Надо смотреть правде в глаза «Наталья».
OZ.by
2018-12-03 16:10:09
Наталья, спасибо за теплые воспоминания о компании и за конкретику о корпоративной жизни в OZ. Мы по-прежнему остаемся компанией, предпочитающей активно работать и активно отдыхать. И мы по-прежнему ценим оптимистичных людей.) Желаем и Вам не останавливаться, достигать все новых профессиональных успехов!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия