Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Аня
20:29 21.11.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Читаю отзывы и не верю, что мы с этими людьми работали в одной компании.
В моих воспоминаниях это чудное семейное месте, где все друг другу помогают и все друг за друга. Все идут к одной цели, которая явно и четко видна.
Ни разу не столкнулась с проблемами во взаимопонимании ни с одним из ТОП-менеджеров, все решали мирно и всегда находили консенсус.
Своего непосредственного руководителя всегда вспоминаю с теплом.
Да и команда у нас была очень крутая. До сих пор общаюсь с многими ребятами с разных отделов. Это больше, чем просто работа. Оз становится частью твоей жизни. Даже когда ты из него уходишь.
Надеюсь, что Оз и дальше будет расти и процветать!
Отрицательные стороны
Было очень много работы. Но благодаря этому я многому научилась и сейчас во многих сферах чувствую себя очень уверенно.
Было сложно, иногда прямо очень сложно, и морально, и физически, но это очень крутая школа жизни! И я очень благодарна Озу за нее (хотя бывали моменты, что рыдала в подушку и думала, за что мне все это!)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Имя
2018-11-21 20:56:47
опроверг(-ла) отзыв
И снова эта мифическая белая зарплата. Блин, ну вы бы хоть сценарий поменяли. Даже если вы стопиццот положительных отзывов закажете, все равно каждый реально ушедший из оза человек отговорит минимум 50 человек устраиваться в оз и даже что-то у вас покупать. Могу поверить, что кому-то хорошо работалось года 2-3 назад, до прихода СС на все возможные ведущие должности, но белая зп... Это как утверждать, что в СССР секса не было.
Мирослав
2018-11-21 21:04:33
опроверг(-ла) отзыв
Ребятки, вы если пишите "правдивые отзывы", то пишите из независимо от предыдущих, а если именно не согласны, то просто отвечайте на те самые отзывы из "параллельного оза, в котором вам повезло не работать". А то как-то заметно, что отзыв чисто для прикрытия зада.
Валерий
2018-11-21 21:05:10
опроверг(-ла) отзыв
очередной пиар от эйнчаров, эйнчар, вы дно, слово семья используется по заказу змеи гриневич, Семья дома, у родителей, а на работы вы ходите не на семьеи работать а в семью!!!!!!!!!!!! Белой ЗП нет! мне банк отказал в кредите на электрочайник имхо ЗП го*** Пруфы предоставлю, Итог Ан не воюй с нами, Есть заказуха фриланса, и забайтим по взрослому! Не я начал войну, а вы, вывезти ООО Рога и копыто" тип я не я. А мы одна семья, либо родственник гринов оставил, либо родственник гринов оставил! коммент заказуха!!!!! админы сайта, свяжитесь со мной через почту, я вам пруфы предоставлю
Валерий
2018-11-21 21:10:51
опроверг(-ла) отзыв
Семья ты моя. "которые байтит негатив", Имя свое напиши. и отдел где ты работала! чтобы знать кто ты и что ты, стаж мой 2014-2017, если узнаю твое имя, то будет о чем грить!" либо Оз вывела с корпорат книги "мы одна семья с с 2015 года" ааааа Понял, Гриневич, иди спать, Андрей все равно это прочитает
Валерий
2018-11-21 21:19:10
опроверг(-ла) отзыв
Аня Гриневич, давай по пруфам, назови топов которые тебя "Было очень много работы. Но благодаря этому я многому научилась и сейчас во многих сферах чувствую себя очень уверенно.
Было сложно, иногда прямо очень сложно, и морально, и физически, но это очень крутая школа жизни! И я очень благодарна Озу за нее (хотя бывали моменты, что рыдала в подушку и думала, за что мне все это!)" заставляли это делать, имена пароли явки
Ха-ха
2018-11-22 01:31:35
опроверг(-ла) отзыв
В этом весь OZ. Неприятно, когда правда глаза колет и становится общедоступной?

Отзыв заказной. Привет семейству Гриневичей и ближайшим соратникам из PR. Проигрывайте хоть с достоинством.
Ошибочка
2018-11-22 11:17:50
опроверг(-ла) отзыв
Мне кажется, что это не Гриневич Аня, а Аня Ш. (бывший smm)
Андрей
2018-11-23 23:20:00
опроверг(-ла) отзыв
"Читаю отзывы и не верю, что мы с этими людьми работали в одной компании"
Взаимно

"Все идут к одной цели, которая явно и четко видна"
К одной цели идет только чета Гриневичей остальные просто разменный мусор у них на пути

"Ни разу не столкнулась с проблемами во взаимопонимании ни с одним из ТОП-менеджеров, все решали мирно и всегда находили консенсус"
Поздравляю, ты работала в параллельном озе или была одним из палачей

"Оз становится частью твоей жизни. Даже когда ты из него уходишь."
ДА, рубцы на всю жизнь
OZ.by
2018-12-03 15:56:24
Спасибо и за теплые воспоминания о компании, и за правду о сложностях. Действительно, высокая планка компании требует от наших сотрудников высокой эффективности, больших моральных и физических усилий, интеллектуального труда и просто оптимизма. Спасибо, что внесли свой вклад в OZ. Желаем успехов в дальнейшей карьере!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия