Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Андрей Кунтыш
18:26 23.11.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Около двух лет назад в компании ещё было приятно работать. Ходил на работу с удовольствием. Коллектив был сплочённый и дружелюбный. Труд каждого сотрудника ценился по заслугам, и он не оставался незамеченным. Очень благодарен всем людям и отделам, с которыми я работал. Особенно своему отделу (отдел доставки) и руководителю, ну и, конечно же, «контакт-центру».
Отрицательные стороны
Я пришёл работать в компанию около 5 лет назад. Проработал больше 4 лет. Всё было хорошо. Но в сентябре 2017 года начальником «Отдела доставки» и «Склада» неожиданно для всех назначили Сашу Сидорова. Вот тогда и началось… Коллектив и вся его сплочённость рухнули. Началась разруха компании. Многие уходили сами, кого-то увольняли. Но причина была одна – люди не хотели быть подлизами и подхалимами С.Сидорова (так же начальник «маркетинга» и «IT» отдела).
Саша очень мерзко и без кого-либо уважения относится ко всем своим подчинённым, унижает их и не ценит.
Собеседования для сборщика или грузчика проходили всего 20-30 мин (брали всех). Если, конечно, ты сам не откажешься от такой работы. С таким кадровым подходом на склад за 1-2 месяца прибыло более 50-70 новичков. Многие работали по 5-10 дней и увольнялись (30% - это точно).
Вот только есть одна странность. До этого времени у генерального директора не было денег (как он говорил) для зарплаты новых сотрудников, покупки новой техники. После прихода Саши, на склад чуть ли не каждый день привозили по 2-3 компа, каждую неделю по 20 стеллажей, столы, появились обеды на складе с 50% скидкой, хотя до этого времени, нас упрекали, за использование лишнего электричества. Почему раньше не могли выделить, когда это просили? Пришел Саша и появились деньги... Почти все, с кем я работал (95%) уволились. И все из-за одного человека - Саши..
P.S. Если кто-то хочет пойти работать в эту компанию, то я вам не советую. По крайней мере пока там руководит Саша Сидоров ничего хорошо в oz.by не будет!

https://prnt.sc/lk946g - всё верно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
OZ.by
2018-12-03 15:27:48
Спасибо, что даже уволившись, Вы не остаетесь равнодушными к нашей компании.
Мы сожалеем, что отношения с компанией не сложились, несмотря на обоюдное желание сотрудничать.
Благодарим, что четко указываете на положительные и отрицательные моменты нашего взаимодействия, пусть и субъективно. Мы в любом случае заинтересованы разобраться в ситуации и изменить ее к лучшему. Искренне желаем профессиональных успехов на новом месте работы!
Андрей
2018-12-06 12:09:53
поддержал(-а) отзыв
"Мы в любом случае заинтересованы разобраться в ситуации и изменить ее к лучшему." - Сидорова уволите?) Тогда измените к лучшему).
Полезный отзыв?
Регионы присутствия