Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Я тут просто так
12:33 10.08.2019
Город: Минск
Плюсы в работе
Официальное оформление.

Коллектив -не весь, но большинство людей, которые рады всегда помочь, объяснить , да и, просто приятно было общаться.
Отрицательные стороны
Собеседование проводит рекрутер от Бога - рассказывает о компании, которой по итогу нет. Все плюшки , что упоминаются чаще всего для офисников, но никак не работников склада.
Работала кладовщиком чуть более полгода и такой текучки я еще нигде не видела.
А введение новых правил - чаще складывалось мнение , что у начальства пмс, хотя там мужчины в основном, и эти новые правила чаще всего не учитывали мнения тех, кто будет выполнять их. Главное что "красиво", а не эффективно в работе.
Почему я должен заниматься работой грузчиков? Вот этот вопрос я задавала себе последние два месяца.
С переездом склада , стало еще хуже, такое чувство , что они хотят рабов и никакого нормально отношения от руководства не дождешься.
Зарплату не в конверте начали выдавать с начала лета и все равно косячно, думаю налоговая наконец-то заметила это и то что компания меняет свое юридическое название достаточно часто.
И по сути нормальную зп ты будешь получать только если будешь "дружить" со старшим смены и его замами, а если что-то не так в отношении с ними ине смотря как ты вjobываешь, то получишь ты мизер.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Прикрытие анала
2019-08-22 22:49:58
поддержал(-а) отзыв
Силами всех предудыщих отзывов СС таки нашел себе бабу на складе. Пожелаем девченке (Светику Doberkovich-Титовой) мужества,а парочке щастя!
Саша
2019-08-23 13:40:55
поддержал(-а) отзыв
А брус под фамилией Короленко уже не подходит?
Сирожа
2019-08-24 07:17:39
поддержал(-а) отзыв
Она ж умнее. Не все захотят, что Гурский свечку держал и везде по пятам ходил ))
Zzz
2019-08-29 09:20:31
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю! Замечены Его свиной жир в пузе выдавал в нем папика, который за всё платит. Она была похожп на простушку-дурнушку из деревникоторая возомнила себя женой Ив Сен Лорана.Получилась местечковая oz пара. Сиськадмина не было. Ждем,как быстро она залетит для укрепления позиций в кго кошельке и испортить ему всю оставшуюсяжизнь )
Анастасия
2019-09-02 16:31:58
поддержал(-а) отзыв
Если кроме денег ничего нет, то и так неплохо.
Бабы и бабло
2019-09-03 23:04:08
поддержал(-а) отзыв
Уже можно считать. Перелет и туса в Киеве, бабло на шенген,хатка за 500 баксов в месяц для потрахушек,впереди skazo4noebali (и много мелочевки! Девченка огонь устроилась
Предложение с гранатовым браслетом
2019-09-09 23:21:24
поддержал(-а) отзыв
Зато маман как отплясывать на свадьбе будет, что сбыла своего отпрыска!
Для Zzz
2019-09-15 23:31:32
поддержал(-а) отзыв
Тут обрюхатить, скорее, для него наиважнейше! Кому еще такой мудак нужен? Впрыгнет в последний вагон, будет с женой. Не впрыгнет, сдохнет от одиночества.
Аня К.
2019-10-17 15:14:46
поддержал(-а) отзыв
Выражу мнению подчиненных. Самое жоползиное и скользкое чмо-бревно. Нахер она кому нужна? Что на работе, что в жизне. При том это ее слова . Таким самое место в работе с ССом. Полнейшее лизь-мудло. Запомни выбираешь путь говна, будь добра болтыхатся с такими же. Плюхайся в своем дерьме дальше. Ведьтут каждый сам за себя.И каждый топ сам за себя. А на корпорате для секвсу бревновыбирает по проще.

А по Доберкович. Реально такая, по которой сразу видно, что из деревни. И что тщчательно, но не умеюче эту деревню скрывает. Но на лице написано ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ИЗ ДЕРЕВНИ ВЫВЕСТИ, А ДЕРЕВНЮ ИЗ ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА.По общению такая же. Комуто нравятся.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия