Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Соискатель
12:57 01.02.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Вот читаю все эти отзывы и честно говоря - в шоке! Столько злобы у людей, здесь пишущих.
Бывает и такое, что в компании происходят перемены, не вписывающиеся в ваши ожидания, в связи с чем ваши планы, связанные в данном случае с работой в данной компании, рушатся.
В этом случае, конечно, возникает разочарование, и если себя не контролировать, переходящее в злобу и обиду. И все эти комментарии и отзывы - это всего лишь накопившиеся негативные эмоции, выход которым несправившиеся с ними, находят в подобных чатах.
От себя скажу, я проходила собеседование в компании Oz.by. Вполне адекватные и грамотные руководители, а также специалисты по подбору персонала, комфортный офис, приятная обстановка.
Желаю компании Oz.by удачи! А всем работникам, у которых не сбылись их ожидания - удачи на новом месте работы, спокойствия в душе и гармонии в жизни!
Отрицательные стороны
Не сообщают соискателю о результате интервью с руководителями
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zireael
2020-02-01 13:35:02
поддержал(-а) отзыв
Соискатель, сейчас на вас будут нападать моськи. Но волноваться совершенно не стоит. На то они и моськи.

Если Вас кто-то осуждает… или сплетни собирает- он просто, комплексом страдает! Он хуже Вас и это знает! Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп! Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет...
Zireael
2020-02-01 13:43:34
опроверг(-ла) отзыв
Я осуждаю вашу безграмотность, подражатель.
Иван
2020-02-01 14:55:24
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, подробно и ценно!
мастер Гервант
2020-02-01 16:54:51
опроверг(-ла) отзыв
Ок, вы сходили на собеседование, но почему вас волнуют отзывы других людей? Не показалось вам странным, что эти негативные отзывы появляются уже несколько лет? А вот положительных практически нет. Вам так понравилось собеседование, что вы решили нести свет оза нам - убогим? Тогда лучше назовитесь в комментах, уверен, вам сразу позвонят и возьмут работать в эту компанию.
Анна Гриневич
2020-02-01 18:25:01
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию при поиске работы. Действительно, команда OZ ответственно подходит к такому моменту как собеседование с кандидатами. Иногда мне кажется, что мои девочки волнуются даже больше, чем соискатели) Ведь от их решения зависит чужая судьба. От их решения зависит будущее компании. К сожалению, количество вакантных мест ограничено. Иногда выбирать приходится из множества достойных кандидатур, но в этом и состоит наша задача. Некоторые вакансии находят такой отклик, что мы действительно можем физически не успеть сообщить всем соискателям о сделанном выборе. Ведь, помимо подбора нового персонала, мы каждый день проводим работу с уже существующей командой: это и организация различных тимбилдингов, и помощь в саморазвитии и самореализации в рамках компании, а также создание атмосферы большой и дружной семьи. Все наши сотрудники знают, что моя дверь всегда открыта, и потому приходят ко мне за советом или обсуждением всевозможных вопросов. Надеюсь, соискатели, не получившие от нас положительного ответа, с пониманием отнесутся к отсутствию обратной связи в силу высокой занятости отдела по работе с персоналом. Желаем Вам успехов в поисках!
Ванна Гнилоидовна
2020-02-01 21:36:13
поддержал(-а) отзыв
Анна, благодарим за ваше мнение! Как часто ваша дверь открывалась для Дениса Ткачева? Какие вопросы вы в рамках всевозможности обсуждали? И наконец какими различными тимбидингами во время отсутсвия Адрея вы занимались? Знает ли об этом дружная семья?
мастер Гервант
2020-02-02 00:19:23
опроверг(-ла) отзыв
Анна, не сомневался, что рано или поздно вы решите появиться тут и попытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре. Но увы, всё уволившиеся уже имели с вами дело и прекрасно знают, как вы умеете лицемерить и нагло лгать. Красивые слова вам не помогут, ведь за ними ничего нет кроме лжи.
Хочется обратиться к реальным соискателям - не верьте всем хвалебным отзывам и словам Анны Гриневич. Да, вы можете некоторое время относительно спокойно проработать в оз, но если случайно перейдете дорогу кому-то из приближенных, то об вас вытрут ноги без зазрения совести. Все слова об оз-семье - это обычная ложь, комфортно вам может быть только из-за своих коллег, но их в любой момент могут выкинуть подобные Анне.
Zireael
2020-02-02 02:05:33
поддержал(-а) отзыв
Беспочвенные обвинения. Домыслы воспалённого головного мозга, помноженные на злобу и плохое воспитание.

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (с) Уильям Шекспир
Zireael
2020-02-02 09:00:43
опроверг(-ла) отзыв
Беспочвенные оды Озу. Домыслы воспалённого головного мозга, помноженные на желание выслужиться и плохое воспитание.

Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? (с) Зеленый слоник
Zireael
2020-02-02 13:55:04
поддержал(-а) отзыв
Тяф-тяф.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия