Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Anna
23:21 01.02.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Хочется встать на защиту компании, которую многие ценят и любят. Не удивительно, что на такого рода источники приходят писать обиженные, желая задеть зачем-то лично сотрудников компании. Обратите внимание как много злобы в данных сообщениях. С каким удовольствием люди оскорбляют друг друга.
Меня всегда такое поведение удивляет.
Хочу отметить, что развиваются как раз те, кто трудится и время чье идёт на развитие, а не громкий лай.
В компании много разного рода сотрудников, как и у любой другой компании. Приятно видеть, как сотрудники стараются, поддерживают друг друга, учатся слышать и слушать других, не только себя. Учатся быть ответственными.
Жаль видеть, как много грязи выливают на тех, кто многое сделал и вложил уйму сил в компанию. Столько злобы выливается под благими предлогами.
Я за то, чтобы своим примером показывать как нужно расти и работать, а не какими способами оскорблять других.
В компании работает много прекрасных, умных сотрудников и я желаю только процветания всем.
Наблюдения таковы, что те, кто трудится в oz, а не ищет предлог высказать негатив, быстро вырабатывают стойкие качества, очень целеустремлённы и достигают больших результатов. Мое восхищение вами.
То, что компании взращивает сильных личностей не громкие слова
Отрицательные стороны
Недостатки и ошибки есть у всех и навряд ли компания не знает о своих, напротив, постоянно ведётся работа над улучшениями.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ванна Гнилоидовна
2020-02-01 23:30:51
опроверг(-ла) отзыв
Анна, благодарим за ваше мнение! В вашем отзыве не хватает конкеритики: только ли у Андрея на вас встает? Данный ресурс не предназначен для владельцев. Стойкие качества - вы про себя и Дениса? Разного рода сотрудников - вы берете как в ЕС на работу третий пол? Мы все росли на вашем примере и работаем такими способами как и вы. Наш гражданский долг и ответсвенность не допустить под благими предлогами срыва национализации OZ.
Anna
2020-02-01 23:49:21
поддержал(-а) отзыв
Прошу прощения, но я не та Анна, которую вы так старательно пытаетесь везде оскорбить, вас возможно это удивит, но есть и другие сотрудники и люди по имени Анна.
Вам же я делаю замечание, не думайте, что оскорбляя других людей вы делаете себе честь. Человек все же способен выражать свое мнение более цивилизованными методами. Я высказала свое и горжусь компанией в которой работаю. И уходя буду вести себя так же достойно
мастер Гервант
2020-02-01 23:52:08
опроверг(-ла) отзыв
Некоторым комментаторам стоит умерить свой пыл, а не уподобляться тем, кого они критикуют. Мы не истерички и не дураки, не мы устраивали сцены во время нашего увольнения, поэтому и здесь должны вести себя соответствующе.
Ванна Гнилоидовна
2020-02-02 00:01:17
поддержал(-а) отзыв
Анна, благодарим за ваше мнение! Вы намекаете, что у вас раздвоение личности? Заметьте, что мы не оскорбляем, мы уточняем. Если в OZ сотрудники с удовольствием оскорбляют друг друга, как вы выше написали, то здесь мы помогаем друг другу. Мы не делаем ваше нашим, а наше вашим. Не совсем понятно зачем вы сами себе делаете замечания? И не могли вы пояснить: с кем именно и каком направлении вы будете достойно уходить?
Zireael
2020-02-02 02:09:04
поддержал(-а) отзыв
Беспочвенные обвинения. Домыслы воспалённого головного мозга, помноженные на злобу и плохое воспитание.

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (с) Уильям Шекспир
Andrey
2020-02-02 02:40:14
поддержал(-а) отзыв
Anna, спасибо, что проявили силу духа и не прошли мимо этой несправедливости. Мы сильны и дело наше правое.

Сейчас поднимется лай. Его можно даже не читать, уровень информативности и злобы в нем аналогичен обычному лаю.

Напьётся в очередной раз необразованный уголовник Roman и пойдёт поток нецензурной лексики, фени и угроз. Но всерьёз это воспринимать не стоит. Это их максимальный уровень смелости. Уровень шавки, лающей на спокойно и уверенно идущий поезд. Ну а если вдруг куций умишко окончательно откажет, а чувство самосохранения не сработает и шавка метнётся под колёса... Ну что же. Результат легко предсказуем. Поезд, скорее всего, даже не притормозит. Пассажиры и машинист даже ничего не заметят.
Roman
2020-02-02 03:21:54
опроверг(-ла) отзыв
Приветули девченка,мое обращение сейчас адресовано Zireael,но не настоящей,а той кто писал или ссался в 07.41.13 ночи- слушай меня сюда имбицил: по поводу твоих распросов,не могу назвать их вопросами т.к. ты низшая каста - пе..х, доступно?,продолжаем дальше- я по фени могу ботать тебе в глаза перед ЛЮДЬМИ, что ты- пол организма можешь предьявить мне-чепушила?!Я честно отработал в этом говне год, отхерачил на бусе по 630-840 км за рабочий день, не х.. сосал у Грини,был в разных дорожных ситуациях и теперь Ты-говно на палке будешь меня называть позорищем? Давай сделаем проще, просто встретимся, я больше чем уверен,что сотрудникам оза это понравится,просто набью твою тупую башку и расход без похода в ближайший ГОМ. Давай-диванный террорист? Но ты же ссуль,только здесь строчить можешь! Мой номер телефона 80333077720 Якименок Роман Владимирович,работал в транспортном отделе с 3 декабря 2019 по 2 декабря 2020,еще информация нужна? Видишь гоблин я не скрываюсь и отвечу за каждое свое слово,а ты слабо!?И передай Грине,что конкуренты недовольны его замахом, как говориться замах на рубль,а удар на копейку!)))
Zireael
2020-02-02 08:52:36
опроверг(-ла) отзыв
Тезка, ваша цитата отлично будет звучать перед оглашением приговора в суде.
Zireael
2020-02-02 09:12:40
поддержал(-а) отзыв
Боже, какие фантазии!
АГ+АГ
2020-02-02 12:07:25
опроверг(-ла) отзыв
А я вот, например, понимаю такие публикации положительных отзывов. В момент, когда рушится всё, от карьеры, бизнеса и свободы до семьи, важно найти хоть какую-то точку опоры, пусть даже выдуманную. Возможно, ваш психолог действительно хороший... Вам бы еще антидепрессантов, конечно, попить - попросите у него. Очень беспокоимся, чтобы ваша нервная система дожила до суда.

С заботой к вам, Семья OZ
Zireael
2020-02-02 13:57:50
поддержал(-а) отзыв
Успокойтесь. Не выдавайте желаемое за действительное. Избавьтесь от иллюзий. Займитесь делом. Подумайте о своей душе.
Zireael
2020-02-02 14:13:26
опроверг(-ла) отзыв
Не захлебнитесь от своей неосведомленности!)
Zireael
2020-02-02 14:21:07
опроверг(-ла) отзыв
Не захлебнитесь в собственных копиях!
Zireael
2020-02-02 14:37:40
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Разоблачитель
2020-02-02 17:38:22
поддержал(-а) отзыв
Это Шильвян с Афонькиной (бывшая Мельникова) развлекаются)))
Zireael
2020-02-03 04:54:16
поддержал(-а) отзыв
Догадки и искажение реальности — все что нам осталось.
Йорек
2020-02-03 09:23:01
поддержал(-а) отзыв
Смотрите, чтоб от тёти Ани не досталось ремешком по голой заднице))) Она сегодня злая))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия