Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Roman
19:19 07.04.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Друзья приветствую! У меня ко всем неравнодушным есть просьба.Дело в том , что под ником ZIREAEl пишет какой-то людишка в защиту Оз,причем оскорбляя всех и вся кто не разделяет его любовь к данной шарашкиной конторе.Я не говорю о настоящей ZIREAEL,а о клоне.Прошу всех кто распологает информацией о данном индивидууме,т.е. ФИО,место жительства,кем работает сообщить мне,можно здесь,можно на почту.Уж больно хочется глянуть и пообщаться.Ведь просто сидеть строчить фейки на той же работе и остаться незамеченным со стороны коллег невозможно.Очень надеюсь на Вашу помощь!
Отрицательные стороны
Друзья приветствую! У меня ко всем неравнодушным есть просьба.Дело в том , что под ником ZIREAEl пишет какой-то людишка в защиту Оз,причем оскорбляя всех и вся кто не разделяет его любовь к данной шарашкиной конторе.Я не говорю о настоящей ZIREAEL,а о клоне.Прошу всех кто распологает информацией о данном индивидууме,т.е. ФИО,место жительства,кем работает сообщить мне,можно здесь,можно на почту.Уж больно хочется глянуть и пообщаться.Ведь просто сидеть строчить фейки на той же работе и остаться незамеченным со стороны коллег невозможно.Очень надеюсь на Вашу помощь!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zireael
2020-04-07 20:09:49
опроверг(-ла) отзыв
Боже, Ромка-клоун-боевик — это так смешно! Было бы, если бы не было так противно.
Йорик
2020-04-07 20:13:23
опроверг(-ла) отзыв
Давайте облегчим и так не простую жизнь Ромки и за него опубликуем все, что он бы мог сказать, но уже сказал. Ну чтобы не повторялся человечек:

Roman 2020-01-30 22:18:35
Друзья не надо отчитываться кто и как пострадал,их это все-равно не интересует.Интересует только как самим не пострадать и то только сейчас, когда х.. к попе подвели, бегают уточняют кто я такой,по какой причине обозлен на них.Я руководству еще полгода назад сказал, что отправлю на нары,они только улыбались и пытались меня по статье уволить,вот куда их самоуверенность привела.

Roman 2020-02-01 01:58:54
Приветули девченка,мое обращение сейчас адресовано Zireael,но не настоящей,а той кто писал или ссался в 07.41.13 ночи- слушай меня сюда имбицил: по поводу твоих распросов,не могу назвать их вопросами т.к. ты низшая каста - пе..х, доступно?,продолжаем дальше- я по фени могу ботать тебе в глаза перед ЛЮДЬМИ, что ты- пол организма можешь предьявить мне-чепушила?!Я честно отработал в этом говне год, отхерачил на бусе по 630-840 км за рабочий день, не х.. сосал у Грини,был в разных дорожных ситуациях и теперь Ты-говно на палке будешь меня называть позорищем? Давай сделаем проще, просто встретимся, я больше чем уверен,что сотрудникам оза это понравится,просто набью твою тупую башку и расход без похода в ближайший ГОМ. Давай-диванный террорист? Но ты же ссуль,только здесь строчить можешь! Мой номер телефона 80333077720 Якименок Роман Владимирович,работал в транспортном отделе с 3 декабря 2019 по 2 декабря 2020,еще информация нужна? Видишь гоблин я не скрываюсь и отвечу за каждое свое слово,а ты слабо!?И передай Грине,что конкуренты недовольны его замахом, как говориться замах на рубль,а удар на копейку!)))

Roman 2020-02-01 02:22:21
Опять блевотина пишет от моего имени.Я уже написал свой телефон,звоните,с каждой чепушилиной могу встретиться,без проблем,даже составит удовольствие,надо в Щомыслицу подьеду на склад,надо в любом другом месте,вы че там пиздол...зы калитки попутали,страшно?Где этот КАПИТАН?В прорубь женскую нырнул?Ауууу Утухли бойцы!Друзья, не могу быть постоянно здесь, так как добываю на жизнь,фильтруйте этих гоблинов, по существу пишите на ящик.Roman .П.С. извините достойные за сленг,по другому с быдлом ни как.

Roman 16:48 10.02.2020
Друзья добрый день!Не могу обойти стороной недавний инцидент,так как обратил внимание на одного писаку под ником-ZOO (мабыть нейки зоофил) который под моим отзывом от 29.12.19 сквернословил вспоминая при этом мою жену и сына,жену при этом назвал Аленой,хотя это не соответствует действительности-это так,предыстория. Далее, в ночь с пятницы на субботу, т.е.с 7-го на 8-ое в 1.20 у моей жены звонит телефон и оттуда пьянющее рыло,называя мою жену опять же Аленой (улавливаете параллели),спрашивает как к ней записаться на маникюр.Жена в непонятках,спрашивает откуда у вас номер телефона на , что получает ответ типа мы с вашим мужем работали. Я уже грешным делом подумал, что пока Батька в Сочи полетел они тут гей парад решили провернуть, но оказалось все намного проще. Получив от ворот поворот оно позвонило еще раз уже с угрозами и упоминанием того как я им порчу жизнь.Дальше проще, забиваю данный номер телефона в Ватсап получаем улыбающегося мужичка. Вы спросите- кто этот камикадзе?Жаль сюда нельзя скинуть это фото, мужичком оказался начальник службы безопасности ОЗ. И потом какие-то Андрейки будут здесь писать типа я на стакане строчу тут)))Хочется отметить,что это высоконравственная компания с эрудитами в руководстве,по крайней мере они себя так считают)))Реальность я сейчас Вам описываю. Позвонил я по данному номеру, ну надо же мне было уточнить всего его маникюрить или только руки,которые на клавиши нажимали посреди ночи.Я понимаю, что пятница ,конец рабочей недели, но мужичек решил поработать сверх урочно, видимо руководство подталкивает, мол покажи,что у нас служба безопасности есть и не зря свой хлеб ест))) Так вот,если кто постарше то помнит еще магнитофоны пленочные и то, что если запись сделать на одной скорости, а прослушать на меньшей- прикольно получается)))Тоже самое я услышал в трубку телефона (жаль запись звонка вам сюда не скинуть), понятное дело-говорить было не с кем.Вот такую вот силушку богатырскую дает алкоголь. Ребята, на самом деле очень тревожно за Оз, разлагается компания при таких начальниках. Хотя все предсказуемо!

Roman 2020-02-11 01:47:06
Друзья,хочу просто написать про Оз,как мне было работать в данной компании, все думают че там за Рома и почему он начал бороться за эту несправедливость? Изначально все было супер,как и говорил на собеседовании Щетинин,скажу честно сразу он мне показался порядочным,дальше я самостоятельно начал возить товар по регионам.Особо понравился начальник транспортного отдела который никогда зря не звонил водителям.Потом у него произошло недоброе дело, он на корпоративных покатанках с горы сломал ногу и серьезно сломал.Далее нач. на больничном, зам Мельгуй Илья дело движется,товар возится ,но есть одно но, оказывается начальство транспортного отдела это как свадебные генералы- ничего не решают.Почему я это пишу? Потому,что хочется сказать хорошие слова о ЛЮДЯХ,я специально написал с большой буквы, которым место там,но им не дают себя реализовать такие как Щетинин (априори решает он,ему видней кого уволить,а кого на работу взять).Серега извини, сколько раз я возмущался то про то,то про это, нас водителей многое не устраивало,но мы делали свое и общее дело,мы это делали потому-что мы уважали свое руководство.Есть такое-умри но сделай!И все было, не важно лед или снег руководство в нас верило, не последних на работу брали! Что бы щас не писали прихвостни мы реально работали,дело даже не в том что правила поменялись,т.е. не то ,что было ,оговаривалось на собеседовании, нет,дело к тому к чему валится Оз,что касаемо лично меня-я сразу говорил,что меня не устраивает.Прикол в том у них,они боятся тех кто им в открытою говорит,что думает.Какие психологи с вами работают?Как говорил мой дед-боятся нужно живых,а не мертвых.Что получается в Оз-лучше уволить 3-х хороших сотрудников которые говорят правду в глаза руководству и взять 3-х молчунов от которых непонятно чего ждать.Как по мне(личное мнение) пусть грязь в глаза скажут,чем нож в спину.Почему я решил написать этот пост или как это называется?Я не считаю,что Оз это что-то супер негативное,нет это не так,но есть кучка заинтересованных в этом.Если кто-то кто думает,что царь не в курсе,расслабтесь , были разговоры и с ним, очень уверенный хлопец,в курсе всего,тянет массу за руководство,мол знаю все,всем доверяю,если вас уволили значит было за что. Вот за это АГ ты сейчас не в очередной тур мозги расслаблять поедишь, адрес твой Володарского 2А.P.S. И,как говорится-не подсылай к моей семье стреляных патронов))) Ничего против тех с кем довелось работать не имею,все классные,транспортный рулит!Куда вы без транспортного?
Roman
2020-04-07 20:36:17
поддержал(-а) отзыв
Не нервничай ласточка,страна должна знать своих героев!)))Все будет хорошо!Попей валерьянки!
Бывшая
2020-04-07 20:48:13
поддержал(-а) отзыв
Ребята присмотритесь к своим коллегам,есть же среди них гнида которая вместо того чтобы отрабатывать свою зарплату занимается созданием фейков,в первую очередь это касается офиса.
Zireael
2020-04-07 21:58:29
опроверг(-ла) отзыв
Какие вы смешные. Это раз.

А два — так все взяли и доверились шантажистам и пьяницам, которые чаты скриншотят. Да и зачем это всем достойным сотрудникам компании? В чем их здесь мотивация? Зачем это им?
Zireael
2020-04-07 22:04:41
поддержал(-а) отзыв
Можно сузить круг до кого-то не очень грамотного, по статистике все же парни чаще так пишут (без обид, вообще я не фемка), и недалекого, но с самомнением шахматного гроссмейстера. Ибо подхватывал в каждом последующем фейковом комментарии инфу, которую я любезно предоставляла в своем комменте, чтобы человек хоть немножечко потрудился и попытался скопировать стиль письма.
Zireael
2020-04-07 22:06:50
поддержал(-а) отзыв
А еще он Ведьмака не читал и не играл в него)
Zireael
2020-04-07 22:26:15
опроверг(-ла) отзыв
Коллега, а что про психотип Ромика скажете?
Roman
2020-04-07 22:30:05
поддержал(-а) отзыв
Какая она тебе коллега? Твоя коллега в овраге кобылу доелает!)))
Roman
2020-04-07 22:37:50
поддержал(-а) отзыв
Какой Ведьмак,вы о чем,он ник придумать не может,только копировать и рассылать.
Андрей
2020-04-08 23:37:01
поддержал(-а) отзыв
А куда делась эта Зиреаль,что-то Roman ее нехило по существу растрелял,наверное составляют с руководством план дальнейших действий
Йорек
2020-04-09 19:49:09
поддержал(-а) отзыв
Уволили... тетя Аня сказала, что ху...во лизала. Новая скоро будет
Доктор Сон
2020-04-09 21:16:13
поддержал(-а) отзыв
Хоть советов перестали просить. И на том спс.
PidorOFF
2020-04-09 21:20:15
поддержал(-а) отзыв
Интересно когда СС погонят?)))
Андрей
2020-04-09 23:16:19
поддержал(-а) отзыв
Все изнашивается,язык тоже,ничего,найдут с более шершавым,свято место пусто не бывает.
Бывшая
2020-04-10 22:53:32
поддержал(-а) отзыв
Зиреаль видимо читает бумагу где на 0.5 переводят,думала ее не коснется.Умиляет первая строка,всвязи с тежелым экономическим состоянием вызванным COVID-19....умора!Ребята,за 400 р. работы валом в Беларуси!
Zireael
2020-04-17 12:24:28
опроверг(-ла) отзыв
Я, Zireael, профессиональный hater, люблю анонимность и оскорбления. Работала на складе OZ более двух лет назад. Была уволена предыдущим руководством склада за некомпетентность и токсичность. Компания пошла мне на встречу и уволила по «соглашению сторон». Но я обиделась! Ведь я обиженка! Гриневичей, как и руководство OZ, лично не знаю и никогда не пересекалась. Но люто их ненавижу и хочу чтобы им было плохо.

Я, Roman, шантажист, пьяница и подонок, свободно владею феней и ненормативной лексикой, делаю скриншоты чатов и фото документов (вдруг пригодится) люблю использовать язык по не прямому его назначению. Работал водителем в OZ более полугода назад. Шантажировал руководство и вовлекал в это своих коллег. Компания пошла мне на встречу и уволила «по соглашению сторон». Но я обиделся! Ведь я обиженка! Гриневичей, как и руководство OZ, лично не знаю и никогда не пересекался. Но люто их ненавижу и хочу чтобы им было плохо. Хочу их всех посадить. А компанию уничтожить вместе со всеми сотрудниками и их семьями.

Тут про нас регулярно пишут:

Доброго дня.

На этом форуме обосновалось 2-3 обиженных на компанию сотрудника. Которые и пишут все эти отзывы и сообщения. Создавая вид «массовости». Но это далеко не так.

Это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь. А когда компания так стремительно развивается как OZ (+12 магазинов в год) и нанимает 500 новых сотрудников за год, то на собеседованиях в компанию могут попасть потенциальные трутни, воры, шантажисты. На собеседовании еще можно притвориться и обмануть. Но дальше надо работать... Долго притворяться у них не получается и коллектив, рано или поздно, все равно «выталкивает» таких сотрудников. Потому что в компании принято честно трудиться и получать за свой труд честную зарплату, помогать друг другу, развиваться, быть открытым, а не сплетничать на курилке и писать на анонимных форумах.

Попадая в подобную честную, открытую среду они рано или поздно увольняются сами, или их увольняют. И это нормально. Разрывать трудовые отношения «по соглашению сторон», когда пути расходятся. Инициативу может проявить как сотрудник, так и компания. Это нормально.

Вот дальше происходит ненормальность. Некоторые сотрудники превращаются в «обиженок» и вместо того, чтобы заглянуть внутрь себя и поискать проблему там они обвиняют всех вокруг. Особенно более успешных. Таких, как все оставшиеся в компании честные и трудолюбивые сотрудники OZ (напомню, их сейчас уже 1000).

А есть особые «обиженки», которые начинают шантажировать и поливать грязью всех вокруг. Пытаться опустить до их уровня окружающую их реальность. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути своей не такой и никогда таким не станет.

Что остаётся «обиженкам»? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Образец такого анонимного сообщения вы только что прочитали выше.

Подобные отзывы очень похожи. Так чем отличается отзыв «обиженки» от нормальных сообщений?

1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», мастер Гервант, и т.п.)

2. В отзыве отсутствуют факты, он весь фактически состоит из домыслов и фантазий «обиженки». Либо факты «передёргиваются». Чаще всего отзыв очень эмоционален. Иногда с ненормативной лексикой.

3. Отзыв всегда носит обвинительный характер. Виноваты все, кроме автора отзыва. Для подобных людей — это нормально.

4. Автор отзыва всегда идеален. Недооценен. Всегда угнетён. Всегда обижен.

5. Чаще всего он работал «давным давно», но до сих пор очень хорошо осведомлён, что происходит в компании. Для достоверности упоминаются некие фамилии, часто уже не совпадающие с реальностью.

6. Иногда в отзыве присутствуют угрозы.

7. Чаще всего в отзыве присутствует призыв ко «всем неравнодушным» увольняться и вступать «в ряды».

Друзья, не поддавайтесь на провокации. Думайте своей головой. Не сплетничайте за спинами — открыто спросите у своего начальника, других руководителей. Будьте открыты, честны, трудолюбивы и позитивны. Именно ради этого в OZ приходит столько замечательных людей.

Подумайте, кто вас призывает «объединяться» и «доносить» — почитайте их сообщения. OZ не спроста разорвал с ними отношения.
Zireael
2020-04-18 11:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия