Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Анна
11:56 16.04.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Попадая в наш офис, в магазины, на склад, новички и приглашенные на собеседование не хотят уходить! Мы делаем все, чтобы сотрудники чувствовали нашу заботу и работали в уютной, комфортной обстановке на современных рабочих местах.
Условия труда, бонусы и скидки для сотрудников, оплачиваемый спорт, питание и участие в тренингах — наш соцпакет разнообразный и постоянно расширяется.
Жизнь в OZ интересная, насыщенная, в сплоченном коллективе, в комфортной обстановке, с четкими целями и перспективами.
Вы можете убедиться в этом сами, посетив наш аккаунт в Instagram — @ozbyteam
Хотите стать частью лидирующей компании, расти и развиваться, работать с лучшими специалистами в сфере, приносить радость людям? Напишите или позвоните нам!
Не нашли интересующую вас вакансию, но точно знаете, что вам с нами по пути? Свяжитесь с нами, мы ответим каждому!
Наша почта: [email protected]
Отрицательные стороны
Доброе утро (день/вечер)!
Хочу обратиться к возможным соискателям, клиентам или просто случайно проходящим мимо.
На этом форуме обосновалось 2-3 обиженных на компанию сотрудника, которые и пишут все эти отзывы и сообщения, создавая вид «массовости». Но это далеко не так. Не буду углубляться в эту тему, сказано было уже многое моими коллегами или их оппонентами, но правда видна невооруженным взглядом.
Хочу обратиться к тем, кто распускает грязные сплетни о нашей компании, приплетая сюда уголовщину и прочие нарушения. Наша компания существует на рынке больше 20 лет и, будь у нас хоть одно серьезное нарушение, компанию бы просто закрыли. Все рекомендации по устранению несоответствий законодательству выполнялись нами по первому требованию соответствующих органов. На данный момент компания проверена вдоль и поперек всеми возможными инстанциями и никаких нарушений найдено не было.
Роман, обращаюсь лично к Вам. Перестаньте портить нервы, себе и другим людям. Считать чужие деньги – это как минимум некрасиво. А ложными обвинениями вы добьетесь лишь штрафа за свои действия, ведь столько времени и сил потрачено на расследование по вашим надуманным заявлениям. Я считаю, что данный вопрос стоит озвучить в соответствующем кабинете и тогда, наконец, у Вас отобьют охоту занимать чужое время. Возможно, вам также стоит обратиться к психологу, ведь так долго держать в себе весь этот негатив и выплескивать его на ни в чем не повинных людей, с которыми вы не сошлись в каких-то взглядах, - это не нормально.
В данный момент бизнес по всему миру испытывает определенные затруднения в связи с экономической и эпидемиологической ситуацией. Однако мы сохраняем оптимизм и убеждены, что перенесем это практически без потерь. В будущем буду рада принять в нашу семью новых сотрудников, готовых стать чем-то большим, чем бездумными винтиками в системе.
Мы продолжим приносить радость, как это было всегда. Желаю и Вам начать приносить в этот мир что-то хорошее, доброе и полезно, а не создавать проблемы себе и своей семье.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zireael
2020-04-16 12:45:59
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Roman
2020-04-16 14:49:12
опроверг(-ла) отзыв
Подайте на меня заявление если я озвучил недостоверную информацию,в чем проблема?Ан нет,не подадите,правда наружу вылезет! Друзья,тут контуженое специально создает новые ветки чтобы реальный соискатель работы не видел ваших справедливых отзывов об их зарплатах в конверте,серых схем ввоза товара,штрафных санкциях и бардаке во всем.
Zireael
2020-04-16 14:49:44
поддержал(-а) отзыв
Я, Zireael, профессиональный hater, люблю анонимность и оскорбления. Работала на складе OZ более двух лет назад. Была уволена предыдущим руководством склада за некомпетентность и токсичность. Компания пошла мне на встречу и уволила по «соглашению сторон». Но я обиделась! Ведь я обиженка! Гриневичей, как и руководство OZ, лично не знаю и никогда не пересекалась. Но люто их ненавижу и хочу чтобы им было плохо.

Я, Roman, шантажист, пьяница и подонок, свободно владею феней и ненормативной лексикой, делаю скриншоты чатов и фото документов (вдруг пригодится) люблю использовать язык по не прямому его назначению. Работал водителем в OZ более полугода назад. Шантажировал руководство и вовлекал в это своих коллег. Компания пошла мне на встречу и уволила «по соглашению сторон». Но я обиделся! Ведь я обиженка! Гриневичей, как и руководство OZ, лично не знаю и никогда не пересекался. Но люто их ненавижу и хочу чтобы им было плохо. Хочу их всех посадить. А компанию уничтожить вместе со всеми сотрудниками и их семьями.

Тут про нас регулярно пишут:

Доброго дня.

На этом форуме обосновалось 2-3 обиженных на компанию сотрудника. Которые и пишут все эти отзывы и сообщения. Создавая вид «массовости». Но это далеко не так.

Это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь. А когда компания так стремительно развивается как OZ (+12 магазинов в год) и нанимает 500 новых сотрудников за год, то на собеседованиях в компанию могут попасть потенциальные трутни, воры, шантажисты. На собеседовании еще можно притвориться и обмануть. Но дальше надо работать... Долго притворяться у них не получается и коллектив, рано или поздно, все равно «выталкивает» таких сотрудников. Потому что в компании принято честно трудиться и получать за свой труд честную зарплату, помогать друг другу, развиваться, быть открытым, а не сплетничать на курилке и писать на анонимных форумах.

Попадая в подобную честную, открытую среду они рано или поздно увольняются сами, или их увольняют. И это нормально. Разрывать трудовые отношения «по соглашению сторон», когда пути расходятся. Инициативу может проявить как сотрудник, так и компания. Это нормально.

Вот дальше происходит ненормальность. Некоторые сотрудники превращаются в «обиженок» и вместо того, чтобы заглянуть внутрь себя и поискать проблему там они обвиняют всех вокруг. Особенно более успешных. Таких, как все оставшиеся в компании честные и трудолюбивые сотрудники OZ (напомню, их сейчас уже 1000).

А есть особые «обиженки», которые начинают шантажировать и поливать грязью всех вокруг. Пытаться опустить до их уровня окружающую их реальность. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути своей не такой и никогда таким не станет.

Что остаётся «обиженкам»? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Образец такого анонимного сообщения вы только что прочитали выше.

Подобные отзывы очень похожи. Так чем отличается отзыв «обиженки» от нормальных сообщений?

1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», мастер Гервант, и т.п.)

2. В отзыве отсутствуют факты, он весь фактически состоит из домыслов и фантазий «обиженки». Либо факты «передёргиваются». Чаще всего отзыв очень эмоционален. Иногда с ненормативной лексикой.

3. Отзыв всегда носит обвинительный характер. Виноваты все, кроме автора отзыва. Для подобных людей — это нормально.

4. Автор отзыва всегда идеален. Недооценен. Всегда угнетён. Всегда обижен.

5. Чаще всего он работал «давным давно», но до сих пор очень хорошо осведомлён, что происходит в компании. Для достоверности упоминаются некие фамилии, часто уже не совпадающие с реальностью.

6. Иногда в отзыве присутствуют угрозы.

7. Чаще всего в отзыве присутствует призыв ко «всем неравнодушным» увольняться и вступать «в ряды».

Друзья, не поддавайтесь на провокации. Думайте своей головой. Не сплетничайте за спинами — открыто спросите у своего начальника, других руководителей. Будьте открыты, честны, трудолюбивы и позитивны. Именно ради этого в OZ приходит столько замечательных людей.

Подумайте, кто вас призывает «объединяться» и «доносить» — почитайте их сообщения. OZ не спроста разорвал с ними отношения.
Roman
2020-04-16 15:03:50
опроверг(-ла) отзыв
https://nn.by/?c=ar&i=250079 Иди макаронами торгуй,я пару пачек закажу,чтоб вы там совсем не загнулись)))
Bumer
2020-04-17 00:52:10
опроверг(-ла) отзыв
А где наша Зира?Может на самом деле макаронами приторговывает?Налог ИП заплатила,а может ремесленник?Нет она рукодельница и губодельница.С пухлыми губами на рынке не стоят.
Zireael
2020-04-17 08:11:48
поддержал(-а) отзыв
Ромик, есть такая пословица: языком трепать — не мешки ворочать.

Она очень хорошо подходит всей парочке местных диванных трололо.
Zireael
2020-04-17 08:48:49
опроверг(-ла) отзыв
Андрей, есть такая пословица: языком трепать — не мешки ворочать.

Она очень хорошо подходит парочке местных диванных топов.
Zireael
2020-04-17 10:41:32
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Zireael
2020-04-17 11:46:20
поддержал(-а) отзыв
Zireael
2020-04-17 11:58:46
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Zireael
2020-04-17 12:23:33
поддержал(-а) отзыв
Zireael
2020-04-17 12:29:31
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Бывшая
2020-04-17 13:44:07
поддержал(-а) отзыв
У вас новый тикет:
Саня, заглючило! Надо починить!
Антон П.
2020-04-17 15:38:55
опроверг(-ла) отзыв
Роман по-моему вашей семье угрожали в конце :) такое прощать нельзя
Roman
2020-04-17 17:35:06
опроверг(-ла) отзыв
Антон П., что они могут?Да ничего кроме как глотку тут рвать,просто шушера,ничего из себя не представляющая.Так или иначе я их упакую,вот и бесятся.Как я рад,что свалил с этого гадюшника под названием Оз,работаю сам на себя,никто давление своей тупизной не поднимает,7-10 дней и 1000р. в кармане.Жаль тех кто херачит в Озе месяц за 400р.,а некоторые и меньше.
Мирослав
2020-04-17 20:10:46
опроверг(-ла) отзыв
Кто тут наезжает на склад? До вмешательства Сидорова и жены Гриневича всё там было хорошо. Не стоит спамить тут бред, что кого-то увольняли при их руководстве. Все уходили по собственному желанию, разве что некоторые немного ждали, чтобы накопить денег.
А вот Гриневич продолжил вонять даже после нашего ухода - написал письмо моему бывшему начальнику, что моя бригада - сборище наглых ленивых людишек, которые сбежали, когда появились трудности. Забавно, что мы должны были все время вытягивать склад после ваших гениальных бизнес-решений, а в ответку получали только претензии. Мы просто устали от твоего бездарного руководства и нытья, как мало денег тебе приносит компания. Я ржал с твоих писем, когда ты возмущался, что кто-то допустил ошибку в тексте для закладок, а у самого в этом письме ошибки были в каждом предложении. Заметь, сколько тут сейчас негативных отзывов, это всё благодаря тебе и твоим бездарям, продолжайте в том же духе!
Roman
2020-04-17 23:42:28
поддержал(-а) отзыв
Мирослав,щас Зирка-дырка начнет своими заготовками твой отзыв глушить.Я Зирка-дырка,а они сборище 2-3 обиженок, тунеядцы,алкаши,мы пошли на встречу и уволили по собственному,а эти отщипенцы гадости пишут на Гриню и компанию,мы несем радость,нас 1000 душ,мы бренд....)))
Roman
2020-04-17 23:49:21
опроверг(-ла) отзыв
Вспомнилось как еще в Дубовлянах уволили грузчика,один раз коробку пустую пнул-залет,второй раз матом ругнулся-залет,а через 5 минут тот старший смены,что доносы строчил на этого грузчика,бабу уже катал на электророхле,вывод очевиден.А потом у них нехватка грузчиков,просто все через жопу в Озе!
Доброжелатель
2020-04-18 02:24:48
поддержал(-а) отзыв
Roman, что ты несёшь? Какой ещё электророхл? Какую бабу? Ты в адеквате?
Йорек
2020-04-18 06:20:59
опроверг(-ла) отзыв
Все они такие. Тетя Аня электророхл Дениса до сих пор вспоминает. Однако после публикаций бояться стала. Теперь имеющимся электророхликом пользуется.
Roman
2020-04-18 10:52:37
опроверг(-ла) отзыв
Баба настоящая,рохля электрическая.Я в адеквате и несу радость)))
Бывшая
2020-04-18 13:05:02
опроверг(-ла) отзыв
Мирославу respect! Иркутская forever!!!
Zireael
2020-04-18 14:38:04
опроверг(-ла) отзыв
Я - это Анна, не та, о которой вы думаете не думать. Я здесь и я там, всегда с вами. Подобные отзывы очень похожи. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути не такой и никогда таким не станет. Долго притворяться не получается, рано или поздно, все равно «выталкиваем» всех оставшихся в компании честных и трудолюбивых сотрудников. Что нам остаётся? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Мы - это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь.
Zireael
2020-04-18 14:39:09
опроверг(-ла) отзыв
Я - это Анна, не та, о которой вы думаете не думать. Я здесь и я там, всегда с вами. Подобные отзывы очень похожи. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути не такой и никогда таким не станет. Долго притворяться не получается, рано или поздно, все равно «выталкиваем» всех оставшихся в компании честных и трудолюбивых сотрудников. Что нам остаётся? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Мы - это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь.
Zireael
2020-04-18 14:43:28
опроверг(-ла) отзыв
P.S. Specail thanks Роману за его элетктророхл.
Zireael
2020-05-16 07:56:06
поддержал(-а) отзыв
Доброго дня.
