Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

мм
22:16 25.04.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Если вам нужна работа ради работы,то вам сюда,если вы готовы работать за 10-ть базовых,то вам сюда,если вы готовы лизать пятую точку руководству,то вам сюда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Йорек
2020-04-25 23:02:30
опроверг(-ла) отзыв
О! Где то ещё есть работа?! Дайте две!
Сотрудник
2020-04-26 03:03:08
поддержал(-а) отзыв
До слёз
Zireael
2020-04-26 11:07:13
опроверг(-ла) отзыв
Какой полный и внушающий доверие отзыв! Сразу понимаешь, что автору можно доверять в его беспристрастных суждениях.
Алексей
2020-04-26 11:54:37
поддержал(-а) отзыв
Йорек он же Zireael фейковые,вы как никогда правы, работы нет нигде кроме Оз, Оз- островок стабильности в условиях экономического краха страны,но Оз ни такой и никогда таким не был, в Озе всегда есть работа, но проблема,что за эту работу не платят.
Zireael
2020-04-26 12:13:56
опроверг(-ла) отзыв
Компании более 20 лет. Компания лидер во многих отраслях. Многие сотрудники добросовестно и честно работают по 10, 15 лет и более. Вы считаете, что с ними обращаются несправедливо? Не платят? Обманывают? Очень интересно ваше мнение по этому поводу.
Zireael
2020-04-26 12:29:53
поддержал(-а) отзыв
Из оставшихся, кто работает 10-15 лет, кто-то есть из числа не топов, не жен и не козлов отпущения, чьи подписи стоят на многих документах и им некуда особо уже деваться (Рубенчик, Никифоров и один водитель, кажется, Сергей - вполне себе милашки, но безвольные тюфячки)? Насколько я помню состав "старичков" при моем приеме на работу, он за года 2 сократился до вышеназванных лиц. Ну, опик еще немного придержал старожилов, но не 10-15 лет они работают, разве что в 13 их наняли. Поэтому очень интересно узнать в лицо этих героев труда, о которых говорит господин тролль.
Алексей
2020-04-27 02:07:06
поддержал(-а) отзыв
Компанию штрафовали в июле 19-го,штрафовали в январе из-за заявления Romana.Чего не хвалитесь?
Алексей
2020-04-27 02:40:26
поддержал(-а) отзыв
Водила скорей всего Латкин ,который первый наличку с регионов возил,ну да-милашка,сейчас руководитель несуществующего транспортного отдела,вы спросите сколько водители нала возили?Потом этот нал шел на премии,на закупку товара в Москве,туда нал,а назад пару фур.Вот и весь бизнес Андрея,а папа ему не на это деньги давал!
Zireael
2020-04-27 07:20:30
опроверг(-ла) отзыв
Ромка, то что ты подписываешься другим именем, не делает тебя меньшим фантазером и треплом. )) Тебя выдаёт тотальная безграмотность и глупость.

Ничего из вышесказанного не является правдой. Пройдя за последний год проверки абсолютно всех контролирующих органов, компания не получила даже предписания, не то что административного взыскания в виде штрафа.
Roman
2020-04-27 13:26:46
поддержал(-а) отзыв
Зирка,в отличие от тебя я пишу под своим ником-первое, второе-насчет проведенных проверок на днях у меня будет официальный ответ из налоговой,его выложу в облако,вот и посмотрим прав Алексей или ты.
Sting
2020-04-27 17:08:59
поддержал(-а) отзыв
Zireael. Если в озе всё так хорошо, то зачем ты тут пишешь, если бы всё ок. было, то бы сюда даже не зашел. Значит Роман, норм инфы дал для следствия. В озе крутили деньги, как могли - курьеры по городам, где официально было устроено 5-7 человек, а работало 70 курьеров, по Минску пеших курьеров было 20-25 человек (официально устроено было 2-3 человека), магазины липовые кассы и т.д.
Zireael
2020-04-27 22:08:27
опроверг(-ла) отзыв
Ну что за бред вы несёте? Вообще от реальности оторвались.

Ромка, ловлю тебя на слове. «На днях» это сколько дней? 2? 5? До 10 мая нормальный срок?

Наконец докажешь, что ты не трепло!
Roman
2020-04-28 01:06:49
поддержал(-а) отзыв
Зирка ты пока выйграла,ответ налоговой гласит,что проверки в отношении ООО"Приносим радость"не проводилось.ну что ж начнем эту песню с начала,время и вдохновения достаточно
Roman
2020-04-28 01:16:53
поддержал(-а) отзыв
Может кому-то и минус,но кому-то и большой плюс,щас весь материал ложится на стол прокурору.Да,кстати налоговая сделала ссылку на указ презика,что 2 года нельзя трахать компанию,так же сообщили,что ООО зарегистрирован 23.04.2018. ребята шевелитесь,нужен новый бренд )))
Zireael
2020-04-28 08:19:27
опроверг(-ла) отзыв
Что и требовалось доказать: Ромка-трепло.
Для Zireael
2020-04-28 10:03:47
поддержал(-а) отзыв
Zireael, если ты не трепло и рубишь только правду, и все, что здесь пишут вранье, почему ты не пишешь от своего имени, и так рьяно скрываешься? Скелеты в шкафу? Или реально стыдно, что все узнают, кто Гриневическая шестерка и приблеженный ж... лиз. Тяжело с этим будет жить тебе?
Если не так, представься... Но этого же не будет... Так как сцикотно)
P. S. и это не Роман пишет, на форуме достаточно людей, презирающих руководство "оз", готовых дать показания.
Zireael
2020-04-28 12:19:14
опроверг(-ла) отзыв
Ваши детские подстёбки такие детские. ))

Особенно смешно слышать подобные упреки от диванных троллей. Кроме болтавни на анонимных форумах не достигших ничего.

Показания? А у вас они ещё остались? Уже пол года треплитесь о каких то виртуальных показаниях. Ну так не сдерживайте себя! Скорее же идите их давать! Странно, что вы своё самое страшное оружие за эти года так и не использовали.

Хотя чему тут удивляться? У вас же ничего нет и не было. И быть не могло. OZ всегда соблюдал и будет соблюдать законодательство свой страны. Поэтому ему и бояться нечего.

Особенно диванных анонимов.
Апельсинка. Настоящая
2020-04-28 12:59:01
поддержал(-а) отзыв
Сначала искренне сочувствовала детям Андрея - мол, попали в ситуацию, воспитаны Анной, должны, смогут как-то вырулить. Не смогли. Сейчас понимаю, что слава богу, что вы их не продали. Анна, Андрей! Ладно не рассмотреть в человеке змею, которая пригрелась у вас за пазухой. Но какой жадностью вам надо обладать, чтобы выбрать между деньгами с неплохим изначально бизнесом и семьей - деньги? Есть ли что-то святое у вас за душой - делать так больно близким людям? Или вы так и не научились вовремя останавливаться? Анна, начинайте свою истерику - это плата, которая возвращается бумерангом за все ваши поступки и гнилую душонку.

Татьяна, Николай, обращаюсь к вам: меня восхищает, с каким достоинством, любовью и тактом вы выдерживаете столь сложное испытание, которое подарили вам ваши родственники (принесли радость?) и которого именно вы никак не заслужили. Вы не в ответе за это клеймо, и у вас достаточно сил, чтобы идти дальше, не опуская голову. Это не ваш позор и не ваша вина. Очень хочется вас поддержать, потому что поступать по-человечески, как делаете вы - это большая работа, на которую, как показал опыт компании OZ, многие не способны. Я очень надеюсь, что надвигающаяся буря пройдет вас стороной. Я желаю вам душевного равновесия, спокойствия и сил преодолеть все эти сложности. Помните: вы большие молодцы, потому что знаете, в отличие от ваших родственников, что никогда не поздно исправить ситуацию. Мой низкий поклон вашей уютной семье с крепким мужественным и волевым плечом и характером Николая и с мягкой, доброй женственностью Татьяны. Пусть все поскорее забудется, как страшный сон.

Я добавила документации к общему делу. Не хочу оставаться в стороне. А тем безграмотным прошмандовкам, которые пишут от моего имени, хочу сказать: прикрывайтесь или не прикрывайтесь чужими никнеймами с писаниной всякой чуши и запугиванием остатков ваших кадров (а ведь ваши ряды очень сильно поредели), вам все равно придется отвечать за каждое свое слово и поступок. Желающих забить последний гвоздь в гроб вашей компании и жизни предостаточно, и мы все прекрасно понимаем, что правда рано или поздно восторжествует и вылезет наружу, потому что вместе мы сила и даже по крупицам соберем доказательства вашей противоправной деятельности. Данных для этого предостаточно.

Прощайте, семья Гриневичей. Ваша история достойна книги, которая будет продаваться уже на OZON, а не OZ. Она станет хорошим поучительным уроком для тех, кто не ценит свою семью, счастье близких людей и не имеет уважения к людям, которые вам верили.
Zireael
2020-04-28 15:35:09
опроверг(-ла) отзыв
Да вам детективно-фантазийные романы писать. Такой слог. Но кроме слога в вашем сообщении больше обратить внимание и не на что. Злоба, помноженная на ложь и выдумки. Никому кроме пары диванных троллей обиженнок не интересная. Живите и дальше в своём зазеркалье. Что вам ещё остаётся? Ничего.
Roman
2020-04-28 19:06:15
поддержал(-а) отзыв
Апельсинка хорошее сообщение оставила, а у Зирки какашки в голове закипели- злоба, помноженная на ложь и выдумки!
Roman
2020-04-28 19:09:46
поддержал(-а) отзыв
Насчет того кто из нас трепло мы скоро все узнаем, не спешите с выводами! И на нашей улице броневик с инкассаторами перевернется.
Zireael
2020-04-28 20:45:52
опроверг(-ла) отзыв
Ромке-трепло ещё кто-нибудь верит? Не думаю. ))

И только самоубийца будет ему что-либо писать и доверять. Он же шантажист.
Bumer
2020-04-28 21:23:36
поддержал(-а) отзыв
Зирка-вонючая дырка)))
Roman
2020-04-28 22:44:36
поддержал(-а) отзыв
Я же говорю- какашки в голове у Зирки.
Zireael
2020-04-29 08:49:08
опроверг(-ла) отзыв
Детский сад.
Roman
2020-04-29 08:50:40
опроверг(-ла) отзыв
Апельсинка, а кто эти люди? В списках действующих сотрудников я их не нашёл.
Roman
2020-04-29 10:35:35
поддержал(-а) отзыв
Зирка,как ты могла их найти в списках действующих сотрудников? Нормальные бегут из Оза,остаются такие как ты!
Апельсинка
2020-04-29 12:06:44
поддержал(-а) отзыв
Я писала о семье К.н.ш...чей - Николае (бывший начальник отдела розничной торговли) и Татьяне (бывший бухгалтер). Они не действующие, а уволенные Андреем (некоторые очень несправедливо и некрасиво, потому и восхищаюсь их выдержкой и терпением).
Оксана
2020-04-29 12:43:45
поддержал(-а) отзыв
Татьяна, Николай, обращаюсь к вам: меня восхищает, с каким достоинством, любовью….
Оооо, ну тут видимо обосновались друзья или родственники еще одной семейной четы. В целях чего? Сказать какие Гриневичи плохие, а Конашевичи святые? Кровь из глаз, вот серьезно.

Давайте, Роман, я вам расскажу кто это:
Конашевич Татьяна, она же Гриневич , сестричка всеми горячо любимого и уважаемого Гриневича Андрея, т.е. тут уже понимаем, что гены пальцем не размажешь ))) Вечно с наигранной улыбкой и легким налетом ДЦП на лице, ну, и, конечно, женственности, а лучше бы с чувством собственной самоценности и высоким уровнем женского достоинства. По совместительству главный бухгалтер, которая в курсе многих делишек братика, расчетов с поставщиками и черных схем. Она же занималась подсчетом наличных, как раз таки, тех самых наличных, которые шли мимо кассы.
Конашевич Николай, он же ее мужжжжжж, как тут выразились: с крепким мужественным и волевым плечом и характером ))) Возможно, но не факт…Ранее бывший начальник отдела розничной торговли, который, к слову говоря, в конвертиках то и развозил зп своим сотрудникам . И на пару со своей жАной дербанил наличку про которую тут все пишут. Кстати, его писанина тут тоже есть, под ником Джека Воробья.

И вот интересно получается, пока эти оба сидели возле кормушки , стыда и позора не было. И клеймо такое себе вполне хорошее было: семейный , крутой бизнес, все при деле и нормальных деньгах. А что сейчас случилось? Проблемки? Ну так логично, денюжку хорошую получать хотели, работать хер пойми с каким графиком хотели, в отпуск когда хотим, налички семейной в карман положить хотим, а вот ответственность нести не хотим? Все взрослые люди и понимали, что они делают. Надейтесь, но буря, пройдет по всем ! Клеймо, позор - какие громкие слова, прям ужас какой то. Бедные Конашевичи, чтоб жизни хватило отмыться. Апельсинка. Настоящая, палку то перегибать не надо)

***Мой низкий поклон вашей уютной семье . Че??? Серьезно?)
А второй уютной семье Николая не хотите отвесить поклон? Вся компания до сих пор обсуждает его длительные любовные отношения, и, прошу заметить, не с женой. Надеюсь, что и там, он мужественный и с волевым плечом.

Достоинство, любовь, «поступать по-человечески» - это вообще не в те ворота и не о тех «семьях».
Вот так история, Роман)
Roman
2020-04-29 12:58:45
поддержал(-а) отзыв
Оксана,а чего ты мне это рассказываешь? Кто там что и как считал,кто там с кем в каких отношениях? Меня интересует другой круг лиц в Озе,но их не выбить по одному,поэтому в прицеле Оз,а уж следователи пусть выковыривают этот изюм из булки.
Roman
2020-04-29 13:10:12
поддержал(-а) отзыв
Да,кстати вопросик- Оксана,а вы (я так понимаю работали с Татьяной) говорили ей в лицо, что у нее наигранная улыбка с легким налетом ДЦП? Уверен,что нет. Так зачем сейчас это писать, власть поменялась?! Я, в отличии от вас, руководству высказывал свои претензии. Вы сейчас показываете свою сущность, двуличным всегда и при любой власти жилось намного легче чем правдорубам. Никого не защищаю,но почему сейчас и откуда вы выплыли?
Zireael
2020-04-29 13:56:01
опроверг(-ла) отзыв
Роман-правдоруб/трепло, а что это вы тут неожиданно стали защитником? Палитесь... Похоже есть интерес. И думаю совершенно денежный.
Roman
2020-04-29 16:30:47
поддержал(-а) отзыв
Что значит- палитесь?Если они родственники и не работают в этой банде,значит это о чем-то говорит? Какой денежный интерес, может они мне денег дадут дабы тут Зирку- имбецила приземлять? Да я бесплатно могу,мне не в напряг.))) Да,кстати, не нужно от моего имени спрашивать у Апельсинки кто эти люди, мы с ней неплохо и на почте списываемся.)))Ааааа,опять спалился.))))Готовься Зирка, скоро некому лизь-лизь делать будет.)))Хотя тебе то какая разница кому,найдешь.
Roman
2020-04-29 16:36:09
поддержал(-а) отзыв
Ну че не отписываешь,рабочий день не закончился, аль и тебя беднягу на 0.5 перевели?
Zireael
2020-04-29 22:35:56
опроверг(-ла) отзыв
Капустина, ты что ли перлы строчишь?
Roman
2020-04-29 23:02:34
поддержал(-а) отзыв
Фу,живая,а я то уже подумал Богу душу отдала,ну и слава Богу,а то как дальше жить то?!)))
Иван
2020-04-29 23:10:12
поддержал(-а) отзыв
Zireael, это мужик, подписанный Оксаной. И никак не Оксаной Капустной. Все, кто с ней знаком прекрасно понимают, что это далеко не ее стиль общения. Хотя мысль интересная. С одной стороны они пострадавшие, с другой у самих руки по локоть в этом дерьме. Но по своей ли воле? Вот в чем вопрос.
Roman
2020-04-29 23:26:19
поддержал(-а) отзыв
Зирка и Оксана-одно лицо?Или не так понял?
Zireael 2.0
2020-04-30 07:48:01
опроверг(-ла) отзыв
Иван, а как можно "не по своей воле"? Кто их заставлял во всем этом участвовать? Они достаточно долго там работали, что мешало таким : добрым, человечным, достойным и так далее по тексту, уволиться и не выполнять те действия, которые были указаны выше (у Оксаны). Делали потому что был личный интерес,. Гриневич Андрей создал им сладкие условия и нехило обоим платил, как я думаю. А дальше, видимо, что-то пошло не так. И сейчас ай яй яй обидели и некрасиво поступили, давайте все пожалеем Конашевичей у которых как верно написали, у самих руки в дерьме по локоть. Они сами там у Андрея больше наворовали, чем Андрей у государства.
Так что : неминуем час, когда за всё, ранее содеянное, придётся нести ответственность и неважно какую: уголовную, административную, моральную, эмоциональную - каждому долбанет по своему
Roman
2020-04-30 12:15:29
поддержал(-а) отзыв
Акулич,Арцуева,Капустина- Зирка кого-то явно потеряла.
Бывшая
2020-04-30 15:52:43
поддержал(-а) отзыв
Так может Андрей узнал про вторую семью Николая, и поэтому его уволил? Типа за сеструху наказал. Таня же после увольнения Николая осталась работать.
Спасибо, что бывший!
2020-04-30 17:51:20
поддержал(-а) отзыв
Как это похоже на оз, все обсуждать за спиной, а при встрече все милые и улыбаются друг другу, все ведь семья)
Столько уже историй: и про сотрудников склада (команда с Иркутской), в ночные смены занимались сексом, про Андрея Щ. с Лерой М., и тётю Аню (Гриневич) с Денисом Т. тоже чем то занимались , и про Николая К., извините если кого то пропустил. Прям книгу можно писать, не только про отмывание денег Андреем Г. (криминал) но и сколько секс интриг,прям любовный роман.
А реально, грустно, что за спиной могут все, а в лицо слабо. Это основные характеристики сотрудников оз: обсудить за спиной, на стучать на коллегу, подсидеть ближнего своего.
Исключение те, кто не стесняется, а идёт и даёт показания про чёрные з. п., поставки товара за наличку и другие махинации Грин..ч А.
Начните уважать себя, ведь пока вы обсуждаете кого то, где то уже обсуждают вас.
Хорошего дня)
Zireael
2020-04-30 18:17:47
опроверг(-ла) отзыв
Когда идёт такой информационный вброс. Когда сложно разобраться в клевете и фейковых сообщениях. Как разобраться где истина? Есть очень простой способ. Доверять не словам анонимов на форумах, а реальным действиям, событиям, фактам и поступкам.

1. OZ, пройдя за последний год проверки абсолютно всех силовых ведомств, не получил даже предписание. Не то что административку или штраф.

2. В OZ более 10 лет существует правило на запрет отношений между сотрудником и его руководителем. По очевидным причинам пересечения интересов. Отношение между сотрудниками в разных отделах разрешены.

3. Это правило неукоснительно соблюдается и если становится известно об его нарушении — подчиненный сотрудник обязан быть уволен.

4. И это правило реально работает — на данный момент все перечисленные факты и сотрудники в компании не работают.

5. Интриги, сплетни в компании запрещены и пресмыкаются насколько это возможно.

Это факты. Это реальность. Это действия и последствия. Все остальную болтовую на анонимных форумах стоит очень серьезно подвергать сомнению.
Ха-ха-ха
2020-04-30 20:19:20
поддержал(-а) отзыв
Очень смешно)) Я вот одного не поняла: Zireael, которая это написала, не знакома с Анной Гриневич? Человеком, от которого все эти сплетни-слухи-скандалы-интриги-секс-расследования и берутся, в общемта... :) Этому сказать одно, тому подлизать так, тут тоже получить свое, там прикинуться овцой, тут львицей, здесь кикиморой, там еще кем то и выкрутить всегда свое - это ж целое искуство, в котором у Анны нет равных)) О чем вы тут, простите, 1-2-3-4-5 написали?))
To Zireael
2020-04-30 20:19:52
поддержал(-а) отзыв
Очень интересно. А Гриневич Анна, которая находится в прямом подчинении Гриневича Андрея это как бы небольшое исключение из серии "если очень хочется, то можно"? Хотя на самом деле, кто ж её ещё на работу возьмёт, всю жизнь "по блату" работает.
Ну шо вы начинаете
2020-04-30 20:21:28
поддержал(-а) отзыв
“Об их” правилах написали - их право. Оставьте)
:)
2020-04-30 20:24:47
поддержал(-а) отзыв
Нуууу, теперь наконец-то стало понятно, почему Гурского уволили. Ржу просто не могу))))))))) Это реально работает - даже для однополых (с)
Roman
2020-04-30 23:22:55
поддержал(-а) отзыв
Интересно,а как эти так называемые правила согласуются с действующим законодательством? Зирка,куда смотреть, УК, КоАП, ТК РБ, куда? Или ваш ПВР и есть закон?))) Интриги и сплетни все-таки пресекаются или все же пресмыкаются? Я понимаю, что это твое второе имя, но все же? Насчет всех ведомств ты опять поспешила, вчера бумаги направлены в прокуратуру,сегодня смс пришла,что доставлено, не спеши милая,не спеши. Те штрафы,что вам все-таки влепили, были в рамках ОЗ маркет теперь, спустя два года можно проверить по полной Приносим Радость. Санкция статьи о неуплате налогов в особо крупном размере- до 7 лет лишения свободы, надеюсь не надо обьяснять какое это отношение имеет к срокам давности,рано булки расслабили уважаемые.
Zireael
2020-05-01 07:42:26
опроверг(-ла) отзыв
Ромка-трепло, твои угрозы льются как песня на этом форуме уже полгода. А до этого лились в компании ещё год. Но как я и писала, чтобы отличить больные фантазии от правды надо слушать не слова, а смотреть на события и факты. А факты говорят о том, что ты свои сребреники не отобьёшь и не получишь. Так и передай своим хозяевам.
Йорек
2020-05-01 09:52:31
опроверг(-ла) отзыв
Бедный Денис. В "Приносим радость" он солирует, да еще и "Синед" московский его. Может и к OZ логистик причастен. Я бы ему посоветовал анус разрабатывать; веди если посадят, он на зоне спросом пользоваться будет. Сисястый, упитанный, очко большое.
Roman
2020-05-01 09:56:27
поддержал(-а) отзыв
Хозяин у собаки! Поэтому не суди по себе! Так сколько я в этом гадюшнике отработал?То пишешь меньше года,то год.Так угрозы или все-таки шантаж?)))
Roman
2020-05-01 10:03:07
поддержал(-а) отзыв
Йорек, признак ОПГ это разделение ролей.Приносим радость- Денис Т., Оз логистик- Андрей Щ., каждый в банде и на скамье отвечает за свое, главное определиться кто паровоз будет,а там не менее 2/3 от максимума.)))
Йорек
2020-05-01 10:12:01
опроверг(-ла) отзыв
Будем надеяться, что справедливость воссторжествует))) у нас три кандидатуры на роль зирки - Гладун, Шильвян, сама тетя Аня. 100% кто-то из hr-отдела. Есть еще один момент - некоторые дураки надеяться, что Гриней Андреич поймет, что некоторых уволил зря и они вернуться. Но это особая каста, у них сдвиг по фазе.
Аналитик
2020-05-01 10:18:54
опроверг(-ла) отзыв
Проанализировав сообщения пользователя Roman на данном сайте можно прийти к следующим выводам.

Он является заведомо провальным проектом неких сил, целью которых является дискредитировать руководство компании, а компанию разорить и закрыть.

Провальным проектом, потому что компания чиста и прозрачна, платит все налоги в полном объеме. А правосудие в Беларуси реально, а не вариативно, как на родине Романа (Роман гражданин России, если кто-то еще не в курсе).

Заведомо провальным проектом, т.к. не с интеллектом Романа «на уровене табуретки» хотя бы побеспокоить компанию уровня OZ.

Неких сил, потому что сам Роман без дополнительной стимуляции не способен на столь длительный проект, который он поддерживает уже почти год.

Откуда такой вывод? Роману за 40 и за 20 лет трудового стажа он продвинулся по карьерной лестнице до… водителя. А сейчас вообще безработный. Это говорит о нем, как о человеке без способности к целеполаганию, самодисциплине и долгой мотивации.

Следовательно у Романа есть другой скрытый мотив. Т.к. поверить в мотив «справедливости» о которой он неоднократно упоминает очень сложно. «Справедливость» и Роман — это два противоположных понятия. Во-первых, Роман шантажист (он продолжительное время шантажировал «некими нарами» свое непосредственное руководство). Во-вторых, Роман свободно владеет феней и знатно сквернословит, что наводит на мысль, что Роман отбывал наказание. В-третьих, Роман пришел на работу в компанию с абсолютно чистой трудовой книжкой. В 40 лет он пришел на работу в первый раз? Если так, то где Роман провел предыдущие 20 лет? Отбывал наказание? Или он регулярно шантажирует своих работодателей и когда его увольняют «по статье» успешно теряет свои трудовые книжки?

Из всего этого я делаю вывод, что Роману слово «справедливость» в реальности не знакомо. А пользуется он им только для скрытия своего истинного мотива. А мотив у Романа, учитывая его психотип, может быть только один — деньги. Это единственное, что может заставить Романа заниматься «справедливостью» столь долгое время — целый год.

О каких силах, которые стоят за спиной Романа идёт речь? Во-первых их можно определить по их настойчивости. Во-вторых их можно определить косвенно — Роман о них никогда не говорит, тщательно отмазывает и умалчивает. Если бы Романа реально интересовала «справедливость», то он бы точно никого не щадил. И поливал бы с таким же упоением, как он делает это со всеми своими оппонентами. Во всех своих сфабрикованных делах.

***

Отрывки из сообщений Романа на данном сайте, которые позволяют прийти ко всем этим выводам.

Роман-русский.

2020-04-23 01:29:03 «Ответы в стиле предписания Министерства информации меня слабо интересуют так как они не подкреплены решением хоть какого-то суда,или у нас 37 год когда вопрос решали тройки?Тем-более я гражданин другого государства,то есть и им придется потуже в прямом смысле этого слова.»

Роман-шантажист.

2020-01-30 22:18:35 «Я руководству еще полгода назад сказал, что отправлю на нары,они только улыбались и пытались меня по статье уволить,вот куда их самоуверенность привела»

2020-04-07 13:06:25 «Я в отличии от тебя могу доказать,что все написанное мной является правдой,люди подтвердят,есть скрины переписки в водительской группе. Но тебе же это не надо,твоя суЧность пернуть здесь и отвалить до следующего раза,когда хозяин разрешить пернуть еще раз!»

Роман-уголовник.

2020-02-01 01:58:54 «слушай меня сюда имбицил: по поводу твоих распросов,не могу назвать их вопросами т.к. ты низшая каста - пе..х, доступно?,продолжаем дальше- я по фени могу ботать тебе в глаза перед ЛЮДЬМИ, что ты- пол организма можешь предьявить мне-чепушила?!Я честно отработал в этом говне год, отхерачил на бусе по 630-840 км за рабочий день, не х.. сосал у Грини,был в разных дорожных ситуациях и теперь Ты-говно на палке будешь меня называть позорищем? Давай сделаем проще, просто встретимся, я больше чем уверен,что сотрудникам оза это понравится,просто набью твою тупую башку и расход без похода в ближайший ГОМ. Давай-диванный террорист? Но ты же ссуль,только здесь строчить можешь! Мой номер телефона 80333077720 Якименок Роман Владимирович,работал в транспортном отделе с 3 декабря 2019 по 2 декабря 2020,еще информация нужна?»

Роман-любитель нечестных денег.

2020-04-28 19:09:46 «Насчет того кто из нас трепло мы скоро все узнаем, не спешите с выводами! И на нашей улице броневик с инкассаторами перевернется.»

Очевидно, что человек с таким ходом мыслей не рассчитывает на честный заработок.
Йорек
2020-05-01 10:26:57
опроверг(-ла) отзыв
Аналитик, ты такой аналитик, как я балерина. Мне тешит самолюбие, что мы угадали с кругом на роль зиры. Тебе же до аналитики серябкать и серябкать.
Бывший
2020-05-01 10:40:32
поддержал(-а) отзыв
Компания начала работать в чистую с большего, только с конца лета 2019, когда прилетела весточка, что ими интересуются правоохранители, за исключением топов. До этого времени она работала по чёрной. Аналитик, для кого вы это пишите этот бред, столько людей прошло через вашу компанию и все получали з. п. в конверте, все корпораты за налик, премии за налик, обслуживание офиса, обеды сотрудников, все за налик.
Правда налик начинаешь получать, только после испытательного срока, типа страховочка.
А товар из России, поставки по вторникам, когда 60% процентов товаров за налик. В неделю уходила от 600 тыс 1 млн рос руб налика. И не надо говорить, что это неправда, себе не врите. Может сейчас по другому, хотя не уверен.
P. S. а вообще оз сделал себе классную репутацию, сотрудники, которые ушли и работают в других компаниях, продолжают сидеть на этом сайте и обсуждать всю эту чернь, в других компаниях уже реально угарают. Если бы это был какой нибудь телеграмм канал, у вас бы столько было подписчиков, наблюдать за этим цирком.
Roman
2020-05-01 12:41:14
поддержал(-а) отзыв
Аналитик, ты спалился! Как зацепило разделение ролей, предсказуемый!Сиди и радуйся,что с тобой поступят по закону,а не как ты поступал с людьми!
Балабол
2020-05-01 12:41:45
опроверг(-ла) отзыв
У Дэна очко крепкое, 2 дубинки за раз выдержит. Хотя на всякий пожарный давайте ему лубрикант подарим! Заодно и Пидорову сгодится, если его вместе с ним.
Аналитик
2020-05-01 12:57:44
опроверг(-ла) отзыв
Конеш, Рома прав. Я тут зп отрабатываю
Zireael
2020-05-01 13:06:34
опроверг(-ла) отзыв
Не устали ещё годами повторять один и тот же бред? Половину имён — даже я не понимаю о чем речь.

Ваши одни и те же ругательства (тут как раз фантазии мало) и грамматические ошибки говорят о вас лучше всех смен анонимных псевдонимов. И мне по этому поводу не сложно повторить.

=======

Доброго дня.

На этом форуме обосновалось 2-3 обиженных на компанию сотрудника. Которые и пишут все эти отзывы и сообщения. Создавая вид «массовости». Но это далеко не так.

Это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь. А когда компания так стремительно развивается как OZ (+12 магазинов в год) и нанимает 500 новых сотрудников за год, то на собеседованиях в компанию могут попасть потенциальные трутни, воры, шантажисты. На собеседовании еще можно притвориться и обмануть. Но дальше надо работать... Долго притворяться у них не получается и коллектив, рано или поздно, все равно «выталкивает» таких сотрудников. Потому что в компании принято честно трудиться и получать за свой труд честную зарплату, помогать друг другу, развиваться, быть открытым, а не сплетничать на курилке и писать на анонимных форумах.

Попадая в подобную честную, открытую среду они рано или поздно увольняются сами, или их увольняют. И это нормально. Разрывать трудовые отношения «по соглашению сторон», когда пути расходятся. Инициативу может проявить как сотрудник, так и компания. Это нормально.

Вот дальше происходит ненормальность. Некоторые сотрудники превращаются в «обиженок» и вместо того, чтобы заглянуть внутрь себя и поискать проблему там они обвиняют всех вокруг. Особенно более успешных. Таких, как все оставшиеся в компании честные и трудолюбивые сотрудники OZ (напомню, их сейчас уже 1000).

А есть особые «обиженки», которые начинают шантажировать и поливать грязью всех вокруг. Пытаться опустить до их уровня окружающую их реальность. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути своей не такой и никогда таким не станет.

Что остаётся «обиженкам»? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Образец такого анонимного сообщения вы только что прочитали выше.

Подобные отзывы очень похожи. Так чем отличается отзыв «обиженки» от нормальных сообщений?

1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», мастер Гервант, и т.п.)

2. В отзыве отсутствуют факты, он весь фактически состоит из домыслов и фантазий «обиженки». Либо факты «передёргиваются». Чаще всего отзыв очень эмоционален. Иногда с ненормативной лексикой.

3. Отзыв всегда носит обвинительный характер. Виноваты все, кроме автора отзыва. Для подобных людей — это нормально.

4. Автор отзыва всегда идеален. Недооценен. Всегда угнетён. Всегда обижен.

5. Чаще всего он работал «давным давно», но до сих пор очень хорошо осведомлён, что происходит в компании. Для достоверности упоминаются некие фамилии, часто уже не совпадающие с реальностью.

6. Иногда в отзыве присутствуют угрозы.

7. Чаще всего в отзыве присутствует призыв ко «всем неравнодушным» увольняться и вступать «в ряды».

Друзья, не поддавайтесь на провокации. Думайте своей головой. Не сплетничайте за спинами — открыто спросите у своего начальника, других руководителей. Будьте открыты, честны, трудолюбивы и позитивны. Именно ради этого в OZ приходит столько замечательных людей.

Подумайте, кто вас призывает «объединяться» и «доносить» — почитайте их сообщения. OZ не спроста разорвал с ними отношения.
Балабол
2020-05-01 14:34:02
опроверг(-ла) отзыв
Зирочка, дорогая, гже ж тебе, дурочке понять. 3 класса образования помноженные на проституцию ума не прибавят. Мы хотя бы ПТУ окончили, школу злословия прошли. А ты что? Успешной резкой стала с зарплатой в 200$? Ни мужика, ни квартиры, ни машины как говорится. На mamba.ru сиди лучше, может кто и к тебе приплывет на старости лет.
Zireael
2020-05-01 14:42:51
опроверг(-ла) отзыв
Одни и те же ругательства (тут как раз фантазии мало) и громматические ошибки говорят о нас лучше всех смен анонимных псевдонимов. И мне по этому поводу ни сложно повторить.
Долго притворяться не получается, рано или поздно, все равно «выталкиваем» всех оставшихся в компании честных и трудолюбивых сотрудников. Что нам остаётся? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Мы - это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь.
Roman
2020-05-01 19:22:17
поддержал(-а) отзыв
Зирка,честно,как на духу,мамой клянусь, в 12.41 заскочил домой за компом,машинку нужно было почитать,не удержался и оставил сообщение.А если у меня и у остальной антанты грамматика одинаковая- не обессудь, видимо не гуглим каждое слово как ты милая.)))
Roman
2020-05-01 22:29:53
поддержал(-а) отзыв
Аналитик,кореш,ты прав с 20 до 40- ка срок мотал,завалил 2-х аналитиков,за первого 10-ка,далее путем частичного сложения за второго еще 10-ка,вот я откидываюсь,20-ка отсижена,куда пойти? Тут звонят с ОЗ,мол вы нам нужны,конечно ОЗ. Извини братуха, только к Вам и брали. Трудовая тоже чистая,ну не приложу я к резюме справку об освобождении.)))Как-то так,братуха?)))Жалко только не дождался жирной жопы Дени Т,,извини дело было по УДО,но ничего,браткам отзвонился,они ждут,орудия полируют.)))
Roman
2020-05-01 22:46:21
поддержал(-а) отзыв
Про броневик,аналитик,я могу выслать на твой домашний адрес друга который этот слог и придумал, зовут Вова 130 кг. Адрес твой знаю,если че,лубрикант носи с собой как люди предлагают.Прикольные вы, но беспонтовые, Зирка ваша на амбразуру лезет,был такой корпорат по случаю типа Н.Г.,во дворце Республики,так там одна с зелеными волосами чуть не сделала приятно Грини при жене,может это Зирка?Все хотела фото с Богом!
Zireael
2020-05-01 22:57:43
опроверг(-ла) отзыв
Ромка-трепло совсем плох. ))
Zireael
2020-05-01 23:01:22
опроверг(-ла) отзыв
Ромка-трепло, да ты же алкаш! )) Есть что возразить?
Roman
2020-05-01 23:36:23
поддержал(-а) отзыв
Зирка,все нормуль,не пью,тебя жду потрындеть.)))
Roman
2020-05-01 23:39:59
поддержал(-а) отзыв
Насчет-трепло,че так нервничаешь?Спровоцировать не получится, я все по делу,люди видят. Че тебе возразить ущербной?
Roman
2020-05-01 23:42:53
поддержал(-а) отзыв
Кстати, есть коллекция руководства Оз на фото в весьма не презентабельном состоянии на корпорате,может тебя это интересует?)))
Zireael
2020-05-01 23:54:12
опроверг(-ла) отзыв
Нет! Только не это!!!
Roman
2020-05-02 00:02:23
поддержал(-а) отзыв
))) Пиши если че)))
Assassin
2020-05-02 09:54:13
поддержал(-а) отзыв
“Компания чиста и прозрачна, платит все налоги в полном объеме” - написала какая-то лошица, которая не видела обосравшихся лиц Гриневичей, когда пришли челы с ДФР. По рожам было видно, как очко играет. Наверное, именно от чистоты и прозрачности ))
Йорек
2020-05-02 10:37:55
опроверг(-ла) отзыв
Они трясутся за денежки. В приносим радость все свялят на Ткачева. Мол как так, а мы не в курсе, мы ж теперь только учредители. Обратите внимание, что теперь часто бухгалтеров ищут, чтобы не успели вьехать в серые схемы.
Йорек
2020-05-02 10:56:14
опроверг(-ла) отзыв
Кстати загадка, чего его на тетю Аню потянуло. Карьеры хотел видимо. Но сам должен был котелком работать, а не членом, что его сделают крайним. Дочка у него вроде как есть. Хоть о ней подумал бы перед тем как махинациями заниматься.
Zireael
2020-05-02 11:53:53
опроверг(-ла) отзыв
В каком противном и низком мире вы живете. И как хорошо, что этот мир не имеет никакого отношения к реальности, а полностью плод вашего извращённого, низкого сознания. Сознания малюска. Феее.
Cirilla
2020-05-02 16:56:11
поддержал(-а) отзыв
Малюск - это некий новый вид беспозвоночных, открытый озом?
Bumer
2020-05-03 20:24:03
поддержал(-а) отзыв
Моллюск-обязательное требование при трудоустройстве в оз!
Roman
2020-05-04 23:52:29
поддержал(-а) отзыв
Йорек,интересует Синед,понятно.что это озовская контора для возврата ндс,русакам это не интересно,напиши в личку,очень интересно мне. [email protected]
Zireael
2020-05-05 07:31:06
опроверг(-ла) отзыв
Ромка-трепло, мы же уже определились. Тебя кроме денег в этой жизни вряд ли что-то заинтересовать может.
Roman
2020-05-06 14:40:00
поддержал(-а) отзыв
https://neorabote.net/feedback/list/company/137445
Zireael
2020-05-16 07:52:33
опроверг(-ла) отзыв
Доброго дня.

x-factor
2020-05-16 11:18:38
поддержал(-а) отзыв
Рома, спасибо за интересные подробности.Твое дело УЖЕ как минимум научило вести АГ бизнес честно и по правилам. Это отличный результат!!!

Как человек из отдела кадров,хочу поделиться нездоровой ситуацией в компании. Жалко оставшихся сотрудников, ведь всю работу от тех,кто был с мозгами и уволился,перекинули на этих несчастных,урезав зп до копеек. Это ад. Изза массовых увольнений и бомбящей от истерик Анны с прогнивающими подходами бизнес рано или поздно увидит свой финал. А что будет делать Андрей, когда спустится с небес на землю,даже представить трудно.

Смех ускрозь слезы -

Я не буду преукрашивать всё и делать каких-то нереальных прогнозов.

Всю проблему, когда уже начали досконально всё изучать и копаться, узнали только позавчера.

Как оказалось. Сейчас нездоровая ситуация с кадрами. На данный момент в департаменте работает 7 человек + 1 руководитель. Из них: 1 стажёр (пришла на прошлой неделе), 1 собирается в декрет (только узнали), 1 просто бесполезный сотрудник, который совсем несамостоятельный + 3 удалёнщика, из которых нормально работает только 1. Как оказалось, времени на всё, чтобы навести порядок у них не хватает.

Сейчас составлена заявка на найм ещё 1 сотрудника, если повезет, возьмём двоих. Проблема с наймом. А именно. К нам идут в основном студенты заочники. А это боль. Мы пишем в заявке "НЕ СТУДЕНТЫ", но таких почти нету, а из тех кто есть - совсем беда. В этом проблема. Нужно искать решение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия