Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Малюск
08:49 05.05.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Достоинств слишком много, в это маленькое окошко не вместить.
Отрицательные стороны
Заметил, что кто-то из оза тут доказывает, что многочисленные проверки органов не смогли найти нарушений. Говорит, что никогда в озе не платили зарплату налом. Скорее всего так и есть, стоит поверить ему на слово и навсегда закрыть эту тему... Ведь никто так и не смог скинуть хоть какое-то доказательство. Хотя бы скрин чата, где начальница отдела кадров объявляет о том, что на карту будет приходить больше денег, а в конверте - меньше. Например как этот: https://ibb.co/v4CtT1N
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zireael
2020-05-05 09:17:21
опроверг(-ла) отзыв
Смех в студии. ))

Больная фантазия во всей красе.

PS: Ромка-трепло, а чего перестал подписываться своим псевдонимом? Стыдно? Провалил задание.
Крис
2020-05-05 10:14:08
поддержал(-а) отзыв
Смех в студии. Если там все руководство такое же "умное" и "дальновидное" как эта мадама, то можно даже в налоговую не бегать, сами себя потопят.
Йорек
2020-05-05 10:47:18
опроверг(-ла) отзыв
Не дождётесь.
Roman
2020-05-05 17:56:19
поддержал(-а) отзыв
Зирка-шавка подзаборная,забей свое хохотало!Под чужими никами пишешь только ты,причем безграмотно!Задание у тебя, ибо ты половая тряпка которую отожмут и выкинут в помойку! Кстати,работаешь очень топорно,хотя в Озе там все через одно место!
Roman
2020-05-05 19:12:36
поддержал(-а) отзыв
Зирка-шавка подзаборная,я тут тебе работки еще нашел,хватит на 0.5 пахать,скажи хозяевам, что работы добавилось. https://neorabote.net/feedback/list/company/137445
Кстати ,друзья можно и там тоже пообщаться)))
Zireael
2020-05-05 20:19:01
опроверг(-ла) отзыв
Не будем забывать кто на самом деле “Roman”. Ранее Аналитик провёл работу по анализу сообщений этого психа.

*****

Проанализировав сообщения пользователя Roman на данном сайте можно прийти к следующим выводам.

Он является заведомо провальным проектом неких сил, целью которых является дискредитировать руководство компании, а компанию разорить и закрыть.

Провальным проектом, потому что компания чиста и прозрачна, платит все налоги в полном объеме. А правосудие в Беларуси реально, а не вариативно, как на родине Романа (Роман гражданин России, если кто-то еще не в курсе).

Заведомо провальным проектом, т.к. не с интеллектом Романа «на уровене табуретки» хотя бы побеспокоить компанию уровня OZ.

Неких сил, потому что сам Роман без дополнительной стимуляции не способен на столь длительный проект, который он поддерживает уже почти год.

Откуда такой вывод? Роману за 40 и за 20 лет трудового стажа он продвинулся по карьерной лестнице до… водителя. А сейчас вообще безработный. Это говорит о нем, как о человеке без способности к целеполаганию, самодисциплине и долгой мотивации.

Следовательно у Романа есть другой скрытый мотив. Т.к. поверить в мотив «справедливости» о которой он неоднократно упоминает очень сложно. «Справедливость» и Роман — это два противоположных понятия. Во-первых, Роман шантажист (он продолжительное время шантажировал «некими нарами» свое непосредственное руководство). Во-вторых, Роман свободно владеет феней и знатно сквернословит, что наводит на мысль, что Роман отбывал наказание. В-третьих, Роман пришел на работу в компанию с абсолютно чистой трудовой книжкой. В 40 лет он пришел на работу в первый раз? Если так, то где Роман провел предыдущие 20 лет? Отбывал наказание? Или он регулярно шантажирует своих работодателей и когда его увольняют «по статье» успешно теряет свои трудовые книжки?

Из всего этого я делаю вывод, что Роману слово «справедливость» в реальности не знакомо. А пользуется он им только для скрытия своего истинного мотива. А мотив у Романа, учитывая его психотип, может быть только один — деньги. Это единственное, что может заставить Романа заниматься «справедливостью» столь долгое время — целый год.

О каких силах, которые стоят за спиной Романа идёт речь? Во-первых их можно определить по их настойчивости. Во-вторых их можно определить косвенно — Роман о них никогда не говорит, тщательно отмазывает и умалчивает. Если бы Романа реально интересовала «справедливость», то он бы точно никого не щадил. И поливал бы с таким же упоением, как он делает это со всеми своими оппонентами. Во всех своих сфабрикованных делах.

***

Отрывки из сообщений Романа на данном сайте, которые позволяют прийти ко всем этим выводам.

Роман-русский.

2020-04-23 01:29:03 «Ответы в стиле предписания Министерства информации меня слабо интересуют так как они не подкреплены решением хоть какого-то суда,или у нас 37 год когда вопрос решали тройки?Тем-более я гражданин другого государства,то есть и им придется потуже в прямом смысле этого слова.»

Роман-шантажист.

2020-01-30 22:18:35 «Я руководству еще полгода назад сказал, что отправлю на нары,они только улыбались и пытались меня по статье уволить,вот куда их самоуверенность привела»

2020-04-07 13:06:25 «Я в отличии от тебя могу доказать,что все написанное мной является правдой,люди подтвердят,есть скрины переписки в водительской группе. Но тебе же это не надо,твоя суЧность пернуть здесь и отвалить до следующего раза,когда хозяин разрешить пернуть еще раз!»

Роман-уголовник.

2020-02-01 01:58:54 «слушай меня сюда имбицил: по поводу твоих распросов,не могу назвать их вопросами т.к. ты низшая каста - пе..х, доступно?,продолжаем дальше- я по фени могу ботать тебе в глаза перед ЛЮДЬМИ, что ты- пол организма можешь предьявить мне-чепушила?!Я честно отработал в этом говне год, отхерачил на бусе по 630-840 км за рабочий день, не х.. сосал у Грини,был в разных дорожных ситуациях и теперь Ты-говно на палке будешь меня называть позорищем? Давай сделаем проще, просто встретимся, я больше чем уверен,что сотрудникам оза это понравится,просто набью твою тупую башку и расход без похода в ближайший ГОМ. Давай-диванный террорист? Но ты же ссуль,только здесь строчить можешь! Мой номер телефона 80333077720 Якименок Роман Владимирович,работал в транспортном отделе с 3 декабря 2019 по 2 декабря 2020,еще информация нужна?»

Роман-любитель нечестных денег.

2020-04-28 19:09:46 «Насчет того кто из нас трепло мы скоро все узнаем, не спешите с выводами! И на нашей улице броневик с инкассаторами перевернется.»

Очевидно, что человек с таким ходом мыслей не рассчитывает на честный заработок.
Roman
2020-05-05 20:42:43
поддержал(-а) отзыв
)))))))Аналитик провел работу...)))))Кто бы с тобой работу провел, чтоб не гавкала из-за угла шавка подзаборная!
Roman
2020-05-05 21:47:54
поддержал(-а) отзыв
https://neorabote.net/feedback/list/company/137445
Roman
2020-05-07 23:43:11
поддержал(-а) отзыв
Есть сомнения,что эта чепушила зиреаль и есть Аанушка
Zireael
2020-05-16 07:51:28
опроверг(-ла) отзыв
Доброго дня.

На этом форуме обосновалось 2-3 обиженных на компанию сотрудника. Которые и пишут все эти отзывы и сообщения. Создавая вид «массовости». Но это далеко не так.

Это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь. А когда компания так стремительно развивается как OZ (+12 магазинов в год) и нанимает 500 новых сотрудников за год, то на собеседованиях в компанию могут попасть потенциальные трутни, воры, шантажисты. На собеседовании еще можно притвориться и обмануть. Но дальше надо работать... Долго притворяться у них не получается и коллектив, рано или поздно, все равно «выталкивает» таких сотрудников. Потому что в компании принято честно трудиться и получать за свой труд честную зарплату, помогать друг другу, развиваться, быть открытым, а не сплетничать на курилке и писать на анонимных форумах.

Попадая в подобную честную, открытую среду они рано или поздно увольняются сами, или их увольняют. И это нормально. Разрывать трудовые отношения «по соглашению сторон», когда пути расходятся. Инициативу может проявить как сотрудник, так и компания. Это нормально.

Вот дальше происходит ненормальность. Некоторые сотрудники превращаются в «обиженок» и вместо того, чтобы заглянуть внутрь себя и поискать проблему там они обвиняют всех вокруг. Особенно более успешных. Таких, как все оставшиеся в компании честные и трудолюбивые сотрудники OZ (напомню, их сейчас уже 1000).

А есть особые «обиженки», которые начинают шантажировать и поливать грязью всех вокруг. Пытаться опустить до их уровня окружающую их реальность. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути своей не такой и никогда таким не станет.

Что остаётся «обиженкам»? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Образец такого анонимного сообщения вы только что прочитали выше.

Подобные отзывы очень похожи. Так чем отличается отзыв «обиженки» от нормальных сообщений?

1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», мастер Гервант, и т.п.)

2. В отзыве отсутствуют факты, он весь фактически состоит из домыслов и фантазий «обиженки». Либо факты «передёргиваются». Чаще всего отзыв очень эмоционален. Иногда с ненормативной лексикой.

3. Отзыв всегда носит обвинительный характер. Виноваты все, кроме автора отзыва. Для подобных людей — это нормально.

4. Автор отзыва всегда идеален. Недооценен. Всегда угнетён. Всегда обижен.

5. Чаще всего он работал «давным давно», но до сих пор очень хорошо осведомлён, что происходит в компании. Для достоверности упоминаются некие фамилии, часто уже не совпадающие с реальностью.

6. Иногда в отзыве присутствуют угрозы.

7. Чаще всего в отзыве присутствует призыв ко «всем неравнодушным» увольняться и вступать «в ряды».

Друзья, не поддавайтесь на провокации. Думайте своей головой. Не сплетничайте за спинами — открыто спросите у своего начальника, других руководителей. Будьте открыты, честны, трудолюбивы и позитивны. Именно ради этого в OZ приходит столько замечательных людей.

Подумайте, кто вас призывает «объединяться» и «доносить» — почитайте их сообщения. OZ не спроста разорвал с ними отношения.
x-factor
2020-05-16 11:16:31
поддержал(-а) отзыв
Рома, спасибо за интересные подробности.Твое дело УЖЕ как минимум научило вести АГ бизнес честно и по правилам. Это отличный результат!!!

Как человек из отдела кадров,хочу поделиться нездоровой ситуацией в компании. Жалко оставшихся сотрудников, ведь всю работу от тех,кто был с мозгами и уволился,перекинули на этих несчастных,урезав зп до копеек. Это ад. Изза массовых увольнений и бомбящей от истерик Анны с прогнивающими подходами бизнес рано или поздно увидит свой финал. А что будет делать Андрей, когда спустится с небес на землю,даже представить трудно.

Смех ускрозь слезы -

Я не буду преукрашивать всё и делать каких-то нереальных прогнозов.

Всю проблему, когда уже начали досконально всё изучать и копаться, узнали только позавчера.

Как оказалось. Сейчас нездоровая ситуация с кадрами. На данный момент в департаменте работает 7 человек + 1 руководитель. Из них: 1 стажёр (пришла на прошлой неделе), 1 собирается в декрет (только узнали), 1 просто бесполезный сотрудник, который совсем несамостоятельный + 3 удалёнщика, из которых нормально работает только 1. Как оказалось, времени на всё, чтобы навести порядок у них не хватает.

Сейчас составлена заявка на найм ещё 1 сотрудника, если повезет, возьмём двоих. Проблема с наймом. А именно. К нам идут в основном студенты заочники. А это боль. Мы пишем в заявке "НЕ СТУДЕНТЫ", но таких почти нету, а из тех кто есть - совсем беда. В этом проблема. Нужно искать решение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия