Рейтинг компании:
Сайт: roscherk.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Росчерк

Татьяна
23:30 29.04.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Уважаемые посетители данного сайта, хотим поделиться с вами приятным для нас событием – нашей компании, компании, где мы работаем – ООО «Росчерк» исполнился сегодня 21 год. Согласитесь, что это совсем не маленький срок продуктивной работы. И мы видим, что компания развивается (каждый год, из 21 года, появляются новые направления деятельности и достижения). И самое приятное, что все, чем занимается компания, получается у нее очень хорошо. Без лишней скромности можем сказать, что Росчерк, во многих направлениях деятельности – лучшая компания на рынке. Мы уверены, что в этом есть немалый вклад и нас, сотрудников компании. Одни бы руководители вряд ли что-то сделали в одиночку. Но это же нормально. Почему мы решили написать сюда? Да просто обидно, когда люди, которые либо не работали у нас вообще (о мотивах можно только догадываться), либо, проработав совсем недолго, пишут всякие гадости (зачастую никак не соответствующие действительности) про компанию, в которой работает не одна сотня человек, многие из которых работают в ней более 15 лет (мы уже молчим про количество тех, кто работает более 10 и 5 лет). И это не только руководители компании, но и сотрудники управления логистики, водители, отдела продаж, бухгалтерии, программисты и т.д. Многие из нас нашли на предприятии свою половинку и женились (вышли замуж). Многие уходили в декрет и возвращались назад после декретного отпуска. Есть даже девушка, которая три раза была в декрете и опять работает у нас. Есть люди, которым дали второй шанс работать в нашем коллективе, после временного ухода из компании. Согласитесь, если бы у нас в Росчерке было не комфортно, разве было бы так? И не подучайте, что мы все здесь ущербные и не нашли бы работу еще где-то. Поверьте, среди нас много профессионалов высокого уровня, с легкостью нашедших бы работу во многих местах. Но нам здесь, в Росчерке, комфортно.
Если вы спросите наше мнение, почему написано все то, что написано ранее ущербными (и тут мы едины во мнении о них) людьми, то мы ответим только так: «Если человек хочет жить в свинарнике, то пусть живет. Но нам самим некомфортно работать рядом с неряхами». На предприятии офигенный (иначе не скажешь) уровень автоматизации. Руководство (особенно Виталий Михайлович) просто помешано на автоматизации. И именно эта автоматизация практически всех процессов как помогает в работе, так и не дает расслабиться (а именно не быть в напряжении, а просто подстегивает НОРМАЛЬНО выполнять свою работу). А те, кто написал всю грязь ранее (а они же все, в большинстве своем известны, даже если они и изменили иногда имена), просто наверно пришли не ожидая, что надо будет работать, а не просиживать рабочее время. И у нас ЕСТЬ командный дух. А то, что некоторые считают, что его нет, так это просто потому что сотрудники других отделов просто не согласились замутить с ними «тихое болото» и «спустить концы в воду» (вспомните про прозрачность при автоматизации). Просто каждый отдел старается четко выполнять свою работу, и не идет навстречу тем, кто ее делает плохо, в расчете на ситуацию «лишь бы тихо было».
В итоге своего поздравления нашей компании и всему нашему коллективу, коллегам, хотим от всех нас сказать, что если вы думаете и живете своим мозгом, а не принимаете на веру умозаключения людей, которые явно не добьются ничего достойного в жизни, то будем рады работать совместно с вами. Хотя, вакансий у нас практически и нет (несмотря на всю писанину про «текучку» на сегодня кадровая служба озабочена поиском всего лишь двух комплектовщиков. И не потому что предыдущие уволились, а потому что у предприятия просто увеличились объемы обработки и нужны дополнительные сотрудники). А если же вы живете только мыслями других, то поверьте, нам не нужны такие коллеги 
С поздравлением и пожеланием долгих лет процветания предприятия руководству и учредителям компании «Росчерк», а также всем коллегам.
С уважением ко всем вам, коллектив «Росчерка».
Отрицательные стороны
----
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия