Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Евроторг»
Телефоны:
+375 (44) 7-888-880
Сайт: evroopt.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Сеть магазинов Евроопт

Надежда
17:10 04.07.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Они есть . Все напишу в недостатках.
Отрицательные стороны
Хочу обратиться к покупателям , к руководителям евроопта и соискателям. Проработала в Евроопте 3 года .
2 года в одном магазине и год в другом. И вот что я заметила .... в каждом магазине разная зп смотря какой у вас директор. насчет карьерного росто вот тут вас не обманывают в евроопте он реален(если ты не медлительная и туповатая) в первом магазине готовили на зав отдела и во втором теперь уже на старшего кассира . да работать там первое время тяжело потому как людей много касс мало и работы на зале тоже полно . но привыкнуть к этому можно . вот что я хотела обратиться к покупателям нашей торговой сети....ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! не кричите не оскорбляйте работников потому как в основном все нервы из за вас .. мы не железные ...вы кричите что очериди на кассах так нету кассиров вы же их сами разогнали своими жалобами. ТО что кассир вам не улыбаеться так вы тоже поймите сложно улыбаться когда очень сильно болит голова... Еще такая тема вы вечно говорите что очереди на кассах а касиры курят где то ...поймите у нас тоже есть обеды так же как и у вас на работе так вот в эти обеды мы можем хоть на голове стоять и вас это не должно касаться !а из за ваших жалоб мы обедаем по 20 минут в день ! а ден у нас длиться не 12 часов как вы привыкли считат а 15! и теперь представьте как мы тащимся домой голодные и с больными головами! я не жалуюсь и не прошу нас жалеть я прошу просто по человечески относиться к сотрудникам торговли иначе скоро будет работать по 1 кассе и будете стоять в очереди вечно.
что насчет руководства прошу нормального отношения а не как к рабам и прекратить заставлять работать по 15 часов в сутки так и до могилы недалеко! (кстате а вы в курсе что некоторые у вас в сети падают в обмороки от переутомления-если не дай бог что кто будет за это отвечать?????!)остальных претензий к руководству не имею.
соискателю если ты идешь в евроопт то помни если не будешь позволять на себе ездить то будешь в шоколаде) главное вникнуть в работу и работать . Если хочешь повышения то покажи себя профи и в кассе и на зале тогда будь уверен через 2 месяца ты станешь начальником ) удачи всем и не слушайте бредни отзывы которые говорят что плюсов нет ! у меня зп кому интересно 800-850р и это БЕЗ доп выходов а с ними выходит 1000. Зарплатой я довольна.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании