Рейтинг компании:
Сайт: www.reso.by
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

СООО РЕСО-БелЛизинг

Игорь
18:29 25.06.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Всем привет! Рееебята, чуть вырвался... 2 месяца выбивал через суд трудовую, чуть выдрал из когтистых лап работодателя, жесть... Собеседование проходило, словно ты у НКВДэшника в кабинете в 1937 году, не знаешь, выйдешь живым или нет... сразу наручниками к батарее пристегнули, иголки под ногти засовывали, все спрашивали чьих будешь, у меня тогда, сразу подозрения возникли, стоит ли работать в этой конторе... но я  решил все-таки попробовать, а вдруг первое впечатление обманчиво... Руководитель зверюга еще тот, если план не выполнишь, очко будет, как у того носорога на картинке... Все твое передвижение, пишут на GPS трекер, новости в нете посмотришь штраф, опоздал на работу штраф, минута доллар, отпуска нет, коллектив в основном узбеки, даги, и чеченцы, если отожмешь клиента, запросто в спину заточку воткнут... много бывших зэков, так что скучно вам точно не будет...
Полгода на испытательном сроке работаешь за еду,  а уже потом, на седьмом месяце  за деньги.  Контора, пипец, трэшовая,  работаешь без выходных, да и еще фиг уволишься... Только, если по статье, и с волчьим билетом...
Ну, а так если серьезно, то это лучшая компания,    в которой я работал, и поверьте, мне есть с чем  сравнить.
Великолепные условия работы, недавно сделали ремонт, обновили все кабинеты, удобная мебель, новые компьютеры, отличный коллектив, сотрудников тщательно отбирают,  респект Наталье , шлак не держат, от лентяев достаточно быстро избавляются, старайся, работай, и никаких претензий к тебе не будет, если максимально сконцентрирован на работе и выполняешь и перевыполняешь план, щедрая оплата труда.
Отдельных слов заслуживает Руководство компании.  Директор Андрей Александрович, очень  толковый руководитель, с житейской мудростью,  все спокойно, с юмором, с добротой, по-отцовски, поймет с полуслова, в общем, реально круто, хотя у человека ответственности и проблем выше крыши, но двери всегда открыты, это огромный зачет в карму...Наталья Николаевна, вообще, как мама, может поинтересоваться, например, чего не высыпаешься, хотя по логике, всем должно быть по-фигу, ну выполняешь свои должностные обязанности, делаешь план, ну и молодец, а тут... в общем это конечно цепляет. Филатов Алексей, начальник отдела, отношения на равных, хотя он твой непосредственный руководитель, всегда по-дружески поможет и подскажет, если какие-то вопросы... Да, и вообще, это касается всего топ-менеджмента компании: люди на своем месте,  профессионалы с многолетним опытом, все вопросы решаемы, было бы желание, всегда пойдут на встречу, хотя  я считаю, что свои проблемы нужно решать самостоятельно, никого при этом не напрягая.  Все адекватно,  позитивно, спокойно,  лояльное отношение к сотрудникам,  даже я бы сказал, через чур ))) Ну,  и самое  главное, что мне лично понравилось, все  разумно.  Если вы стремитесь к  лидерству, ставите интересы клиента, выше своих, тогда это точно ваша компания. Классные корпоративы, сотрудников ежеквартально награждают за лучшие показатели.  А после прихода нового маркетолога, у компании открылось новое дыхание, все движово, современно.  Делается все  оперативно, сделка день в день, если с коммуникацией все норм, и язык не из  зада растет, то легко  договоришься со всеми смежными отделами, и будешь, как рыба в воде. Понятное дело, коллектив не идеален, как и везде, есть ложка дегтя, но с любым человеком можно найти общий язык, и это не клуб добрых сердец, на работе, каждый должен качественно выполнять свои должностные обязанности и будет тогда, просто рай. Эмоции, недовольство, оставляем дома, и просто отдаемся работе.
Так, что у меня, лично, с ребятами проблем в  общении  не возникало. Все проблемы в голове. Больше улыбайтесь, и люди, к вам потянуться)
Отличное расположение компании,  недалеко от центра, рядом метро, хорошее транспортное сообщение, нет проблем с парковкой. З/п всегда вовремя, все по-белому на карту, отпускные, что важно до отпуска (разного повидал),
В общем старайся, выкладывайся на все 100%, развивайся и будет тебе счастье.
Отрицательные стороны
Отсюда, возникает, резонный вопрос, вот ты тут соловьем заливаешься, какая компания офигенная, все так круто, бла-бла-бла, а сам ушел...  Нафига надо было увольняться из такой классной компании...?
На самом деле, все просто, тут дело не в компании, с  предприятием все отлично,  тут дело во мне... просто я псих...) накатил экзистенциальный  кризис, и  решил перевернуть свою жизнь вверх тормашками: поменять страну, профессию, хорошо,  хоть  вот  пол  пока  решил оставить... )
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании