Рейтинг компании:
Сайт: mothercare.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

ТРАНС ЕВРО ТРЭЙДИНГ

Аноним
14:29 06.10.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
После этой компании - работа в других вам покажется раем!
Отрицательные стороны
В mothercare я проработала всего 3 месяца (продавец-консультант). Это были САМЫЕ УЖАСНЫЕ 3 месяца в моей жизни, и вот почему:
Наплевательское отношение к новым сотрудникам:
- Отсутствие нормального обучения или хотя бы инструктажа. Например как предотвратить кражи в примерочных. А краж у них очень много. И конечно же сумму того что украли вычтут из Вашей ЗП!)))
-нездоровая атмосфера в коллективе. За вашей спиной будут сплетничать, и смеяться, если что-то поначалу получается не очень ловко.
-Ужасные условия работы. Отсутствуют нормальные подсобные помещения, кухня. Обедать будете в темном и душном складе, среди воняющих синтетикой курток, штанов, гор целлофана и вешалок))
-отвратительная синтетическая, сидящая мешком на фигуре униформа (но это уже мелочи)
Кроме того:
-стервозные (читай неудовлетворенные по жизни) администраторы. За любой мелкий косяк - вызов на ковер. Администратор просто как коршун налетает и начинает орать. Однажды даже довела до слез, хотя я не из слезливых. Она просто целенаправленно долбала, пока не добилась своего.
-постоянные новые дурацкие распоряжения сверху касательно порядков.
-жесткие условия работы. Ноги будут в конце рабочего дня просто отваливаться от того что за день присесть можно только во время обеда на полчасика.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании