Рейтинг компании:
Другие названия:
Кафк Балук
Телефоны:
+375447496400
Сайт: www.cafebaluk.by

УП Балук

Бывший Работник
10:31 18.03.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
В коллективе попадаются хорошие люди, но это как повезет в конкретный момент, текучка большая. На этом, наверное, и все...
Отрицательные стороны
Я не поклонник написания отзывов, но в этой ситуации молчание приравнивается к преступлению против человека. Потому что работать в такой компании, как УП Балук (кафе "Балук") - просто испортить себе здоровье.
Я работала в кафе в Соснах на Красина 99 официантом линии раздачи. И то, что там происходит - это чистый ад. Писать можно бесконечно, но главное вот что. Если вы читаете вакансию, то видите, что там молодой и дружный коллектив. На самом деле, коллектива толком никакого нет, потому что текучка ужасная. Директор - самодур. Может уволить по телефону, просто позвонить и сказать - ты уволена. Может впаять статью, как это часто бывает. Уволиться полюбовно просто нереально, только через скандал. А с новой управляющей так и вовсе теперь коллектива не будет. Также вам могут обещать аккуратную выплату зарплаты. Это не так. Касательно социальных плюшек. Трудовой договор и контракт не заключают. Про отпуска и больничные вообще молчу, лучше не ходить, потому что это мизерные деньги. Отпуск полный забрать не удастся, не дадут. Только двумя частями можно. Также написано про доставку до места работы. Это полный бред. Потому что по факту на вопрос "А как добираться", был ответ "включи фантазию".
Но самый ад в директоре, потому что более унизительного и оскорбительного отношения к людям я не встречала никогда. Он без конца орет, и не просто орет за косяки, например, а в принципе повышает голос просто потому, что у него плохое настроение. На голову постоянно льются оскорбления личности и достоинства, например "откормила *опу", "кругом дегенераты", "дибилы" и все прочее. Притом в первый месяц было вполне адекватно, а потом как началось и уже не заканчивалось. Я уже молчу про огромнейший объем работы, который по факту есть, и санитарные нарушения. Поберегите себя, бегите от этого места.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия