Рейтинг компании:
Сайт: www.evrodom.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Уютный Евродом

Сергей
21:23 25.10.2017
Город: Гродно
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
Монтажники опасайтесь фирмы ООО"Уютный Евродом" директор Демьяненок Сергей. Не увидите денег за свои монтажи, Люди работающие у него не получают зарплату месяцами, даже контракт на руки не выдает. Через эту фирму прошли очень много монтажников которые остались обманутыми, и не получили деньги по сей день.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентин Ельский
2017-12-17 15:03:23
поддержал(-а) отзыв
Выражаем благодарность Группе компаний «Уютный евродом» за производство и проведение работ по установке стеклянного фасада в нашем спортивно-оздоровительном комплексе. Подрядчик в лице данной компании выполнил работы в строго оговоренный срок. Все сделано безукоризненно и на высоком художественно-эстетическом уровне.
Юрий
2017-12-25 20:25:47
опроверг(-ла) отзыв
Мне кажется, я догадываюсь, что это за Сергей написал столько гневный отзыв :)) К сожалению не мог пропустить и не высказать свою позицию, так как сам работаю монтажником в этой компании. Бывает так, что к сожалению, когда увольняют сотрудника, а (данный человек был уволен за множественные косяки в работе и опоздания) бывший сотрудник начинает винить всех вокруг кроме себя! Смешно, не верьте, я работаю не первый год и не было ничего что он говорит. Работа как работа, и платят вовремя.
Павел
2018-01-19 00:12:20
поддержал(-а) отзыв
Самая ужасная фирма по окнам в городе Гродно, по срокам исполнения обманывают, задержки неделями. надо названивать и напоминать про себя. Не советую покупать там что либо и качество не очень.
Антон
2018-07-11 13:18:14
опроверг(-ла) отзыв
Да, всё тут нормально. Мне з/п ещё ни разу не задержали (работаю полтора года). Зарплата у меня выше, чем у друга, который работает на другу организацию, и не задерживаюсь я, так как он.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании