Рейтинг компании:
Другие названия:
Дионис
Телефоны:
+375 (17) 388-11-18
Сайт: bulbash.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Завод Бульбашъ

Денис
15:36 11.02.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Работал небольшой срок водителем погрузчика на заводе рядом с деревней Венделеево.
Увидел три плюса в работе водителем погрузчика:
1. Закрытые погрузчики. В кабине есть печка.
2. Доставка от ст.м. Каменная горка служебным автобусом. Автобус комфортный.
3. Стоимость обедов и еженедельный рацион. Хотя иногда попадаются гастритные обеды.
Больше плюсов нет.
Отрицательные стороны
На предприятии сумасшедшая текучка среди рабочих и частично среди местных кабинетных работников. Кому есть куда уйти - уходят либо по окончанию контракта, либо оставляя трудовую в отделе кадров.
Контракт откровенно рабский. Самое больное в контракте - сумма заработной платы. На момент января 2020 года, оклад не дотягивает до 200 рублей. Премия 50% от оклада при заключении контракта, т.е. предприятие гарантирует минимальную з/п только около 300 рублей. Остальная сумма зависит только от фантазии вашей начальницы и от ваших способностей прогибаться под ее "причуды".
За одно немного охарактеризую саму начальницу начальников складов Разину Светлану Вячеславовну.
Мастерица слова. На словах из говна слепит такую конфетку, что вы просто не устоите, чтобы не попробовать ее на вкус, а после еще долго будете обмазыватся жидкой начинкой.
Театралка и кукловод в одном лице. Поощряет стукачество и доносы. Если что-то от вас нужно, припомнит десяток причин, почему вы это должны сделать. Если что-то вам нужно от нее, сменит десяток шкур, лишь бы уклониться от решения вашего вопроса. Закулисные игры - естественная среда ее обитания.
Манипулятор-карьерист. Манипуляциями навязывает мнимую вину, с помощью которой управляет подчиненными, но никак не знаниями и способностями руководителя или же авторитетом. Сложилось субъективное ощушение, что ради должности легко и непринужденно пройдется по любым головам, пожертвует любым сотрудником.

Если вы честный и порядочный человек, знающий свое дело, то я крайне не текомендую трудоустройство на завод бульбашъ. Тем более в подчинее к Разиной С.В..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия