минский завод строительных материалов

минский завод строй материалов(мзсм),строй цех,отношения как к рабу,зам директора по стоительству непорядочный человек(су...а,,),не идите туда!!
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про минский завод строительных материалов
Отзывы сотрудников о работодателе минский завод строительных материалов (1)
Ядол Боеб
Город: г. Минск
15:41 01.12.2015
Плюсы в работе
за два года при кризисе задерживали зп только на пару дней.
Отрицательные стороны
главный инженер мышковец колхозник ничего не понимающий в технической части предприятия, за деньги закончивший какойто заочный агровуз. Тойота тундра с ксеноном, кожей и в полном фарше, которая была куплена специально ему и только он на ней и ездит не может по весу перевезти даже поддон кирпичей.

Тоже самое - это личная машина директора рэнж ровер, которая тоже числится на заводе.

причем таких как они большинство - везде блат (родственники и друзья) от верхушки, нерациональные модернизации за собственные деньги (когда людям доплатили за огромный кусок сверхурочной работы копейки), засилье бюрократии, докладных и просто нежелание решать проблемы вместе.

ответственность всегда ложится на рабочих или мастеров (как прокладку между раб классом и начальством).

Гапеев делящий премию, которую сам и выписывал, с работником пополам (еще на аглопорите) тоже покрывался тем же Качурой, который вынес с завода от огромного количества арматуры до двигателей и может еще чего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании