Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Эл
20:35 11.04.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Был отличный коллектив. Но это была заслуга нашего руководителя на тот момент, он четко и прицельно выбирал кандидатов, по тому и коллектив был просто отличный. После того как его "ушли" все полетело к чертям...
Отрицательные стороны
Раньше это было мегапрестижное место в которое не попасть, плюшки, хорошая зп. Теперь ? Теперь рук-во посчитало что зарплаты ребят на передовой(в магазинах) выше средних по рынку, и надо бы платить меньше,т.е. голый оклад. Теперь всех переводят на 0.5 ставки. То есть делим оклад надвое. А то какой сервис ребята делают каждый день, то какие им нужно соблюдать стандарты? Это что за голый оклад делать? Смешно. "Галя" в продуктовом за такие же деньги (а то и больше теперь) сидит на стуле ровно и не парится об улыбках, самоотверженности в работе и том что каждому клиенту нужно поцеловать одно место. Естественный процесс что ребята теряют энтузиазм и желание "дарить радость". За такие "деньги" и отношение можно просто придти, постоять и уйти. А не вот это всё что они там от них требуют. Помню когда в сезон весь магазин был завален коробками, девочкам приходилось кушать сидя на картонке возле туалета. Печальное зрелище, скажу я вам.Очень жаль моих девчонок которые все это пережили, хотя, осталось пара человек за последние месяца два. Уйдут и они. И правильно сделают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zireael
2020-04-11 23:01:09
поддержал(-а) отзыв
Срочно увольняться по собственному желанию и искать более выгодное место и тёплое место! И чтобы руководство не трогало.
Золотые слова
2020-04-11 23:12:31
поддержал(-а) отзыв
Я понимаю, что можно выслушивать от начальства, когда мне теперь платят чуть больше 1000 руб. Но пардон, когда щелкает клювом сопляк на год старше тебя и твоя зп 450 руб, это садомазо.
Roman
2020-04-11 23:19:12
поддержал(-а) отзыв
А лучше не подписывай эту чушь,что подсовывают на подпись,получить бабки за 2 недели и уйти на другую работу,специалист всегда работу найдет.А вот тем кто "рос" вместе с компанией,тем кто должности получал просто потому,что он проработал больше,а не потому что он высококлассный специалист,тем будет тяжело найти что-то похожее,вот и сидят вцепившись в кресло.
Zireael
2020-04-12 05:41:08
опроверг(-ла) отзыв
Роман, ну не начинайте снова свою чушь нести. Особенно про специалиста хорошо завернули. Вы то тут при чем?
Bumer
2020-04-12 09:14:51
поддержал(-а) отзыв
Блин,вернулась,а мы подумали в Свислоче вверх жопой плавает.
Cirilla
2020-04-12 09:22:10
поддержал(-а) отзыв
Оно не тонет
Zireael
2020-04-12 10:08:49
опроверг(-ла) отзыв
По уровню образования, воспитания и интеллекту местных haters-специалистов совершенно очевидно, почему OZ разорвал с ними отношения. И не хочет иметь ничего общего. OZ — это про ум, трудолюбие, честность и ответственность. А не про эту всю мерзость и грязь.
Cirilla
2020-04-12 10:20:47
поддержал(-а) отзыв
Сидоров:

Ум: "Да я лучше сожгу все эти тетради, чем буду продавать с огромными скидками.

Трудолюбие:" Как там ваша незапланированная рабочая суббота? Я тут кстати шашлычки жру, вот фото. Кстати, давайте завтра посовещаемся о том, кого нам лучше унизить и уволить, часа эдак 2, пока остальные будут работать в кипише".

Честность: "У айти отдела нет на это времени, это бесполезное улучшение!" *спустя полгода, когда срочно потребовали улучшений и ты начинаешь вспоминать чужие идеи"Нам давно нужно было ввести эту систему, а вы тут просто штаны просиживали на своих местах, всех уволить".

Ответственность: "Не было такого, я такое не говорил". Спойлер: было, говорил.

Фамилию можно заменить на фамилию любого топа.
Roman
2020-04-12 22:13:26
поддержал(-а) отзыв
Zireael2020-04-12 05:41:08опроверг(-ла) отзыв
Роман, ну не начинайте снова свою чушь нести. Особенно про специалиста хорошо завернули. Вы то тут при чем?

Это не чушь уважаемое,это то что отличает другие компании от Оз.Чем дольше работаешь и лучше лижешь пятую точку руководству тем выше ты карабкаешься по карьерной лестнице.Противно просто это было наблюдать,да че тебе рассказывать, ты и само так карабкаешься по жизни.Тебя тут почти открытым текстом на х... посылают,а ты все-равно тут,тебя стыдят,что под чужими никами пишешь,ты все-равно тут- идеальный сотрудник навОза!
Zireael
2020-04-13 06:48:21
опроверг(-ла) отзыв
Роман, знаете чем правда от лжи отличается?

Правда ранит и обижает. Как вас и других haters этого форума. Поэтому вы и брызжите так слюнной. Но все равно ничего умнее всяких сцен с языком своим скудным умишком придумать не можете.

А ложь — безразлична. Она не ранит и не обижает. Как в моем случае. Я буду здесь с вами всегда. Ваши детские нападки такие детские. ))

OZу эти дрязги вообще по барабану. OZ о них даже не знает. Знаете почему? OZ — это брэнд. Коллективное творение тысяч талантливых и трудолюбивых людей. Вам до них вообще не достать.

Но вы даже этого не поймёте. Вам что то объяснять, что бисер перед свиньями метать.
Золотые слова
2020-04-13 08:22:12
поддержал(-а) отзыв
Видно, вас, зирияль (специально с маленькой буквы, т.к. вы всего лишь пешка, копирующая чужой ник) крепко правда задела, раз на каждый выпад Романа отвечаете. Что вы здесь навечно я бы поспорил. Поскольку OZ действительно чуть больше, чем 20 лет, мне пальцев рук хватит сосчитать кому из сотрудников сейчас за 40.
мастер Гервант
2020-04-13 12:31:55
поддержал(-а) отзыв
Фейк, ваша начальница же ниже отписывалась в комментах, значит всё же оз замечает эти дрязги, но ничего с этим поделать не может. Не смогла она подобрать правильные слова, в итоге одного тебя оставили бороться с жертвами ваших бездарных менеджеров и вороватого начальства. Продолжай держаться, может в следующий раз тебя гендиректором запишут, когда опять будете переоформляться, чтобы налоги не платить.
Владимир Владимирович Путин
2020-04-13 13:31:31
опроверг(-ла) отзыв
Ай-Ай-Ай! Как вам не стыдно гадости такие говорить?! Ну-ка прекратить! Идите и работаете. На благо Родины!
Zireael
2020-04-13 13:33:29
опроверг(-ла) отзыв
Гервант, вы сейчас реально поверили, что вам ответил президент России? Пошли работать наконец?
мастер Гервант
2020-04-13 14:29:36
поддержал(-а) отзыв
А какое отношение имеет к нам президент России? Может вы не сотрудник оз, а тролль подмосковный, раз даже в таких вещах не ориентируетесь? Или вы в самом деле настолько безграмотны?
А там явно комменты от вашей хозяйки, этот стиль не подделать никому - так и веет гнильцой.
И вообще, если вы сотрудник самой честной компании, то может свое настоящее ФИО здесь укажете? Вам же нечего скрывать, если вы не обычный тролль. Может премию выдадут.
Cirilla
2020-04-13 20:42:38
поддержал(-а) отзыв
Когда ты настолько educated, что готов демонстрировать знание foreign language, дабы унизить всяких haters. Но пишешь слово "слюнной". pOZor
Балабол
2020-04-13 20:46:45
поддержал(-а) отзыв
Посмотрите на время ответа Зиры. Раннее утро, когда мелкие винтики OZ идут на працу. Или поздний вечер, когда трахнуть или даже сводить в кафешку или тупо посмотреть зомбоящик некому/не с кем. Круг сузился. Ночами да, может и насяльника службы бяспеки строчил. Теперь видимо делегировали троллинг девочкам тети Ани.
Roman
2020-04-14 01:00:54
поддержал(-а) отзыв
Друзья,долго писать,но из удфр мне дерзят,ответы не дают,да и х..с ними,походу Оз включил связи,меня предупреждали,что у них на уровне правительства подвязки.Двигаюсь дальше,завтра заявление на имя прокурора района,плюс еще одно,опять,в администрацию Президента,посмотрим как кто кого отфулболит .Уже по ходу разбирательства видно,что органы не заинтересованы,борьба продолжается!Оказывается и в Белораши бабло работает!Спасибо всем кто со мной!
Roman
2020-04-14 01:03:02
поддержал(-а) отзыв
Если узнаю что Зиреаль это зам,то сам щелобанов надаю)))
Zireael
2020-04-14 10:54:12
опроверг(-ла) отзыв
Вот мне интересно. Только я устала от этой больной фантазии Романа? Полгода читать один и тот же бред. Хоть кто-то в это ещё верит? Ведётся?

Это же насколько надо быть больным на всю голову, чтобы это все сочинять и писать. И не устать.

Роман, тебе же уже за сорок. У тебя вроде жена и ребёнок были. Займись может делом наконец? Жене цветы подари. С ребёнком в кино сходи. Просто картина 40 летнего детины сидящего на анонимных форумах вызывает отвращение.
мастер Гервант
2020-04-14 17:46:06
поддержал(-а) отзыв
Если и бред, то ничего не меняется. Я и мои друзья с оза продолжаем рассказывать всем знакомым об истинной сущности вашей гнилой компании, скидываем сайты конкурентов, где такой же товар можно купить гораздо дешевле, ну а делиться историями о бездарности и аморальности ваших топов и семейки - это отдельный вид развлечения. А если соискатель догадается поискать отзывы сотрудников, то к вам он не пойдет, так что будете по квотам набирать сидельцев и алкашей.
Zireael
2020-04-14 21:39:44
поддержал(-а) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич усердно думает на ком сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Золотые слова
2020-04-14 22:23:49
поддержал(-а) отзыв
У меня есть сомнения, что Роман добьется справедливости. Если вкратце: повторные обращения граждан могут не рассматриваться, если по существу был дан ответ (пусть он и не устроил заявителя). Далее. Кто из тех, кто уже ушел сам или не сам на другую работу готов в это ввязываться? Обращения от других лиц могут повысить шансы. Но готова ли девочка 20-ти лет писать прокурору и ходить на допросы? Точно так и здесь предлагали. ОНТ, onliner или tut.by не будет выдавать непроверенную информацию. Подумайте стоит ли дожить здоровье на борьбу с ветрянными мельницами.
Roman
2020-04-15 16:58:23
поддержал(-а) отзыв
Приветствую друзья!Насколько мне известно из источников Оз штраф схлопотал по материалам проверки,просто меня в известность органы не поставили как заявителя.Сегодня я был в наших доблестных органах,пообщался с руководством,свою ошибку они осознали,или вид сделали,но на днях я получу официальный ответ на бумаге,далее обжалование в прокуратуре,т.к. проверка проведена не полно и не всесторонне.На возбуждение уголовного дела достаточно неуплат на сумму в 2000 базовых,смешная сумма для Оз,за эти годы работы в черную на свои Лексусы они сэкономили гораздо больше.Теперь ответ фейковой Zireael- у меня вызывает отвращение морозота пишущая под чужими никами заметь, ты одно здесь по ту сторону баррикад,от тебя уже тошнит,сиди дома и борщ вари,этот форум не для тебя!
Бывшая
2020-04-15 17:10:05
поддержал(-а) отзыв
Вот это молодец Roman, вот это упорство, либо это вопрос принципа,чтобы рты позакрывать подхрюкивающим Озу,держим кулаки за тебя,пусть все получится у тебя!
Zireael
2020-04-15 19:13:58
опроверг(-ла) отзыв
Отличная у нас война. Прямо третья мировая. С одной стороны баррикад я, с другой стороны двое отмороженных на всю голову бездельника, пишущие под разными анонимными никами. Изображающими массовость в 4 лица. ))

Роман главный фантазёр. Эти песни поёт уже полгода. И ни одного факта, ни одного результата. Только одни пуки Романа в воздух.

Ромик, не волнуйся так. Твоя феня и угрозы меня только веселят. Я с тобой здесь навсегда.
Roman
2020-04-15 20:02:34
поддержал(-а) отзыв
Ты навсегда останешься в нашем сердце!)))Чего не хвалишся,что Оз штрафик уже отхватил?Коммерческая тайна?Это только начало,верхушка должна быть на нарах,может и ты к ним примкнеш из чувства солидарности,или кенты кентами,а продукты продуктами?)))
Zireael
2020-04-15 20:45:06
опроверг(-ла) отзыв
Хвалиться не чем. Это все твои больные фантазии. Штрафа не было и не будет. Т.к. OZ честен, открыт и платит все налоги. Его уже проверили перепроверил абсолютно все контролирующие органы РБ. Вашими и не вашими стараниями. Нарушений не найдено. Потому что их нет. Налоги платятся вовремя и в полном объёме. OZ содержит не один детский сад, школу и больницу. В том числе школу, в которую ходит твой ребёнок и больницу, в которую ходит твоя жена.

Рома, а что ты сделал для этой страны и ее людей?

Кроме как пытаешь очернить частное и достойное имя OZ. Лишить работы 1000 сотрудников, их семьи обеспечения и налоговые поступления на пенсии, школы и больницы.
Roman
2020-04-15 21:00:35
поддержал(-а) отзыв
Дааа,оно больно на всю голову. Не я один дал показания о зарплатах в конверте,это уплата налогов?Кинуть ведомость в облако и ссылку сюда?Чтоб ты ротик свой заткнуло.
Zireael
2020-04-15 21:27:12
опроверг(-ла) отзыв
Что может скинуть фантазер)))
мастер Гервант
2020-04-15 21:58:03
опроверг(-ла) отзыв
Да, Ромка, уели тебя. По существу то и сказать нечего. Есть чем по жизни похвастаться? Кроме доносов, шантажа и фени.
Roman
2020-04-15 22:03:52
поддержал(-а) отзыв
Да знаем мы как ты под чужими никами сидишь,знаем,одна тут за все руководство отдуваешься.https://cloud.mail.ru/public/MMKY/cgxXxGcrc ссылка на то как Оз налоги платит
Zireael
2020-04-15 22:07:42
опроверг(-ла) отзыв
О, Боже! Разоблачитель Роман. Аааааа!

)))
Roman
2020-04-15 22:16:52
поддержал(-а) отзыв
Вот они налоги,с них ни отпускных ни пенсии работникам,вот твой Оз!
WM
2020-04-15 22:17:05
поддержал(-а) отзыв
Роман, если это всё, что вы кинули следакам, то на уголовку это не тянет, хоть вы 100 обращений напишите.То, что вы не раскопали, OZ уже давно уничтожил и подчистил.
Roman
2020-04-15 22:20:13
поддержал(-а) отзыв
Естественно это не все,другим делится не могу,людей подставлю,некоторые еще работают,что мое то мое,могу делится,да и этого на уголовку достаточно,просто копать надо,это не один год длилось
мастер Гервант
2020-04-15 22:29:17
поддержал(-а) отзыв
Фейк, мы с тобой разговор не закончили, может совершишь каминг аут, зачем скрываешься? Уже и мой ник начал воровать, как низко.
Роман, не ведитесь на жалкий троллинг этого создания и не отвечайте ему, продолжайте своё дело, мы все вас поддерживаем. Не нужно вам что-то доказывать какой-то гриневической шестерке, они этого недостойны.
WM
2020-04-15 22:29:24
поддержал(-а) отзыв
"да и этого на уголовку достаточно,просто копать надо,это не один год длилось"
Неужели вы думаете, что Гриневич такой дурак, чтобы хранить на себя компромат за все 20 лет? Судя по снимку эту ведомость сфоткали чисто случайно и в тот момент, когда кто-то сам получал премию и ставил свою подпись.
Roman
2020-04-15 22:36:00
поддержал(-а) отзыв
Приветствую мастер Гервант,я сразу вижу этого тролля,стиль не перепутаешь ни с кем.Оно уже под всеми никами засветилось,но больше всего ему понравился Zireael))))Чушка,что с него возьмешь.
WM
2020-04-15 22:37:16
поддержал(-а) отзыв
"Роман, не ведитесь на жалкий троллинг этого создания и не отвечайте ему, продолжайте своё дело, мы все вас поддерживаем."
Чем поддерживаете? Если бы в администрацию поступило 50-100-200 обращений, а то 1 и десятка свидетелей. Повторно рассматриваются только те обращения, в которых представлены новые детали/факты/обстоятельства.
Roman
2020-04-15 22:41:37
поддержал(-а) отзыв
WM согласен с вами,но тут достаточно людских показаний за пару тройку лет черных зарплат,правосудие в Беларуси не брезгливое,достаточно показаний плюс пару ведомостей и поезд мчит Гриневичей в сибирские морозы.)))
Roman
2020-04-15 22:45:40
поддержал(-а) отзыв
Ничего,мы еще поборемся,нужна политическая воля,главное чтоб наверх доложили,а то страна ищет деньги на борьбу с вирусом,а денежки под носом,арестовывай счета,описывай имущество и делов то.
WM
2020-04-15 22:58:19
поддержал(-а) отзыв
Я понимаю, если бы их за руку взяли, когда они поставщику нал за товар передавали. Но у них все продумано. 99,9% закупалось по-чёрному через ООО "Синед" в Москве, а потом уже ехало в Минск по липовым накладным. При всём желании очень трудно это доказать и поймать.
Доброжелатель
2020-04-16 02:06:00
поддержал(-а) отзыв
Что вы дурью маетесь? Спросите программистов, текущих, бывших, там и доказывать не нужно. Все прекрасно знают среднюю ЗП программистов в РБ. На озе она чуть выше минимума. Сейчас не знаю, может роняя калл довели до средней по РБ. Но ведь несколько лет назад приза в 5000 - 10000 и более на карту падало 450 ;) так что возьмите этих людей в работу, уверен, что 100% из них ненавидят оз
Zireael
2020-04-16 07:19:12
опроверг(-ла) отзыв
Два анонима друг друга возбудило поздно вечерком. )) Успокойтесь, не создавайте видимость массовости, кроме нас троих этот бред никто не читает. А если кто случайно заглянет, то я напомню.

Доброго дня.

На этом форуме обосновалось 2-3 обиженных на компанию сотрудника. Которые и пишут все эти отзывы и сообщения. Создавая вид «массовости». Но это далеко не так.

Это трутни, воры, шантажисты. Для крупной компании, которой является OZ, это нормально. Всем не угодишь. А когда компания так стремительно развивается как OZ (+12 магазинов в год) и нанимает 500 новых сотрудников за год, то на собеседованиях в компанию могут попасть потенциальные трутни, воры, шантажисты. На собеседовании еще можно притвориться и обмануть. Но дальше надо работать... Долго притворяться у них не получается и коллектив, рано или поздно, все равно «выталкивает» таких сотрудников. Потому что в компании принято честно трудиться и получать за свой труд честную зарплату, помогать друг другу, развиваться, быть открытым, а не сплетничать на курилке и писать на анонимных форумах.

Попадая в подобную честную, открытую среду они рано или поздно увольняются сами, или их увольняют. И это нормально. Разрывать трудовые отношения «по соглашению сторон», когда пути расходятся. Инициативу может проявить как сотрудник, так и компания. Это нормально.

Вот дальше происходит ненормальность. Некоторые сотрудники превращаются в «обиженок» и вместо того, чтобы заглянуть внутрь себя и поискать проблему там они обвиняют всех вокруг. Особенно более успешных. Таких, как все оставшиеся в компании честные и трудолюбивые сотрудники OZ (напомню, их сейчас уже 1000).

А есть особые «обиженки», которые начинают шантажировать и поливать грязью всех вокруг. Пытаться опустить до их уровня окружающую их реальность. Но в случае c OZ это невозможно. OZ по сути своей не такой и никогда таким не станет.

Что остаётся «обиженкам»? Придумывать, фантазировать и писать анонимные сообщения на подобных этому сайтах. Образец такого анонимного сообщения вы только что прочитали выше.

Подобные отзывы очень похожи. Так чем отличается отзыв «обиженки» от нормальных сообщений?

1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», Zireael, и т.п.)

2. В отзыве отсутствуют факты, он весь фактически состоит из домыслов и фантазий «обиженки». Либо факты «передёргиваются». Чаще всего отзыв очень эмоционален. Иногда с ненормативной лексикой.

3. Отзыв всегда носит обвинительный характер. Виноваты все, кроме автора отзыва. Для подобных людей — это нормально.

4. Автор отзыва всегда идеален. Недооценен. Всегда угнетён. Всегда обижен.

5. Чаще всего он работал «давным давно», но до сих пор очень хорошо осведомлён, что происходит в компании. Для достоверности упоминаются некие фамилии, часто уже не совпадающие с реальностью.

6. Иногда в отзыве присутствуют угрозы.

7. Чаще всего в отзыве присутствует призыв ко «всем неравнодушным» увольняться и вступать «в ряды».

Друзья, не поддавайтесь на провокации. Думайте своей головой. Не сплетничайте за спинами — открыто спросите у своего начальника, других руководителей. Будьте открыты, честны, трудолюбивы и позитивны. Именно ради этого в OZ приходит столько замечательных людей.

Подумайте, кто вас призывает «объединяться» и «доносить» — почитайте их сообщения. OZ не спроста разорвал с ними отношения.
Йорек
2020-04-16 07:51:31
поддержал(-а) отзыв
"1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», Zireael, и т.п.)"
Д...а, убери себя со скобок
Roman
2020-04-16 08:07:38
поддержал(-а) отзыв
Чушка бежит на любимую работу и строчит на ходу,а еще скидывает интересные комменты богу Оз,он бесится когда семью вспоминают.)))
Zireael
2020-04-16 08:56:33
опроверг(-ла) отзыв
Как скажешь, дорогой, как скажешь.
Zireael
2020-04-16 09:22:03
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Zireael
2020-04-16 10:02:03
опроверг(-ла) отзыв
Я, Zireael, профессиональный hater, люблю анонимность и оскорбления. Работала на складе OZ более двух лет назад. Была уволена предыдущим руководством склада за некомпетентность и токсичность. Компания пошла мне на встречу и уволила по «соглашению сторон». Но я обиделась! Ведь я обиженка! Гриневичей, как и руководство OZ, лично не знаю и никогда не пересекалась. Но люто их ненавижу и хочу чтобы им было плохо.

Я, Roman, шантажист, пьяница и подонок, свободно владею феней и ненормативной лексикой, делаю скриншоты чатов и фото документов (вдруг пригодится) люблю использовать язык по не прямому его назначению. Работал водителем в OZ более полугода назад. Шантажировал руководство и вовлекал в это своих коллег. Компания пошла мне на встречу и уволила «по соглашению сторон». Но я обиделся! Ведь я обиженка! Гриневичей, как и руководство OZ, лично не знаю и никогда не пересекался. Но люто их ненавижу и хочу чтобы им было плохо. Хочу их всех посадить. А компанию уничтожить вместе со всеми сотрудниками и их семьями.

Тут про нас регулярно пишут:

Доброго дня.


1. Отзыв приходит от анонима («капитан Джек Воробей», «Добби, пока не свободен», мастер Гервант, и т.п.)

Zireael
2020-04-16 10:09:50
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Zireael
2020-04-16 10:34:36
опроверг(-ла) отзыв
Zireael
2020-04-16 11:09:49
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Zireael
2020-04-16 11:17:05
опроверг(-ла) отзыв
Zireael
2020-04-16 11:22:33
опроверг(-ла) отзыв
Ребята, как вам нестыдно! Вы думаете только про себя: как одеться, что поесть. В то время как семья Гриневич старается на ком-нибудь сэкономить, чтобы съездить в Куршавель, вы стоите за сосиской в тесте в Белмаркете. Вы пишите какие они плохие. А чем они заслужили такое отношение? Тем, что закатывали пиры и корпоративы за счёт ваших премий? Или тем, что Анна Леонидовна рассекает на лексусе из-за того, что платила вчерную? Или может из-за того, что Андрей Сергеевич ввозит товар по серым схемам? Вы эгоисты и думаете только про себя! В то время как руководство смотрит на вещи глобально, отдельные сотрудники компании проявляют эгоцентризм и мелочность. Разве не в том состоит лояльность к компании, чтобы срезать себе зарплату вдвое и работать на 0,5 ставки по 12 часов как за целую? Задумайтесь и ведите себя порядочно. Целую, ваша Zireael.
Йорек
2020-04-16 11:39:31
опроверг(-ла) отзыв
"Я, Zireael, "
"Я, Roman, "
Зира, да у тебя действительно что-то психическое: раздвоение личности, шизофрения...Прямо страшно ходить на работу. То в одном абзаце пишешь, что работаешь, то в другом, что тебя турнули 2 года назад. Амнезия походу.
Zireael
2020-04-16 12:48:34
опроверг(-ла) отзыв
Йорек
2020-04-16 12:51:12
опроверг(-ла) отзыв
"Я, Zireael, "
"Я, Roman, "
Зира, да у тебя действительно что-то психическое: раздвоение личности, шизофрения...Прямо страшно ходить на работу. То в одном абзаце пишешь, что работаешь, то в другом, что тебя турнули 2 года назад. Амнезия походу.
Roman
2020-04-16 14:56:55
поддержал(-а) отзыв
У Зиры крышняк рвануло нормально как черные ведомости увидело)))Да и сразу было видно,что что-то с башкой не то,видимо когда руководство ублажало то затылком часто билось об стол.
Золотые слова
2020-04-16 20:45:58
поддержал(-а) отзыв
Из смысловых галлюцинаций Zireael видно, что нихрена OZ про Романа не знает. Используются обрывки того, что он сам рассказал. Да и преподносят все так, что это не OZ не продлевает контракт или заставляет писать по собственному без объяснения причин, а что сотрудник страшно косячил и вообще заслуживает "по статье," а "по соглашению" - великая царская милость. Шантаж, угрозы Романа - это не причина, а следствие его скотского увольнения из компании. За 20 лет Гриневич и Ко полагали, что все им будет сходить с рук, а знания про темные дела компании останутся невыстревлившим ружьём на стене. Но нет, выстрелило. И этого следовало ожидать. Не Роман, так кто-нибудь другой решил бы поставить на место зазевавшихся бизнесменов. Так вот, Гриневич и Ко. Ходить по судам, писать обращения, выявлять нарушения - это нормально. Вы же так любите западный менеджмент, не так ли? Но трактуете его однобоко и неправильно. Видимо супруга основателя, как он сам теперь себя величает, спала и видела: "вот тогда топ-менеджеры начали сами отвечать на форуме, спасая компанию". Но тут облом... Продолжение следует
Roman
2020-04-16 21:59:54
поддержал(-а) отзыв
Золотые слова,у вас золотые слова,вот единственное я не могу вкурить насчет шантажа,как пишет фейк Зира,это когда если вы не сделаете то-то,то я сделаю то-то.Кого я шантажирую???Это как оперок который в УДФР проверку по Оз проводил,вижу работать не хочет этот обслуживающий персонал за деньги налогоплательщиков,говорю ему с таким усердием как у тебя ты вылетишь с неполным служебным,он мне- вы мне угрожаете?Говорю да,угрожаю,прокурором,вот и весь разговор.Это я об угрозах и шантаже.
Zireael
2020-05-16 08:05:22
опроверг(-ла) отзыв
Доброго дня.
