Рейтинг компании:
Телефоны:
+375 (29) 644-47-47 +375 (17) 2-383-823
Сайт: candy.by
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Витрум

Сандро
13:31 27.06.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
таких нет
Отрицательные стороны
Часто при устройстве на работу кадровики спешно начинают звонить на предыдущие места работ и собирать о кандидате сплетни и ими руководствоваться . Поэтому дам характеристику работникам ВИТРУМ: Логистик, Ритэйл, ПЛЮС, СЛАДАВИТА.
Директор БРЕНДАК: собиратель сплетень, считает что корпоративная рюмка формирует коллектив, подвержен влиянию группировок, в сути проблемы не разбирается , своей линии не ведёт, лжив, охрану труда не воспринимает как институт. Законные требования выставляет как конфликт личностей. в пандемию запретил выдавать маски работникам центра. НЕКРАШЕВИЧ - подлый человек, организо вать учёт ТМЦ не может, удерживает всё с зарплат не виновных, охрану труда игнорирует, на корпоративе это высказал ему подвыпивший работник.
САДИЛОВА - спец.по кадрам, хамка ещё та, в угоду руководству продаст все человеческие ценности.
Коршун- зам.дир. по кадрам - обозлённая разведёнка, коллектив формирует по сплетням, и их поддержи вает, в пандемию препятствовала приобретению масок. Внедряет в организации понятие "свои и вредители" В кадровой службе 6 человек а текучка ежеминутная!! ЛЕЩЕНКО - зам. по закупкам -образчик гнусного что можно собрать в женском роде- сама заявляет : "Со мной лучше дружить" можно предположить - в противном случае будет пакостить и обливать грязью. КОРОТКАЯ, нач. отдела - не порядочная, не гнушается обычной лжи. ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ РАБОТНИКИ НЕИМЕЮ ПОНЯТИЯ О ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ СЧИТАЮТ СЕБЯ БОЛЕЕ ПРИВЕЛИГИРОВАННЫМИ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия