Рейтинг компании:
Телефоны:
+375 (17) 310-06-06
Сайт: www.janstrong.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Янстронг

Сотрудник
01:06 08.06.2018
Город: Минск
Плюсы в работе
Нет!!!!
Отрицательные стороны
Если вы решили устроиться в фирму Янстронг ,то будьте готовы к разным непонятным задачам. От вас будут хотеть все и всё и сразу!!!!! При этом ничего толком объяснять не хотят. С начальником всегда надо быть начеку т.к. данный товарищь очень любит свои косяки вешать на других людей. В коолективе царит нездоровая отмосфера.
Вообщем впечатление от фирмы и коллектива негативное!!! Будьте внимательны.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Янстронг
2018-07-09 10:40:08
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Нам искренне жаль, что не удалось оправдать Ваше доверие. Спасибо за отзыв и Ваше мнение!
Егор
2018-07-19 15:48:48
поддержал(-а) отзыв
Если вы стрессоустойчивый человек, то можете смело идти в компанию. Прежде всего - это логистика, здесь не бывает все так гладко. Конфликты - дело обыденное, но надо различать работу и жизнь вне ее. Коллектив очень даже дружный, всегда подскажут и помогут. В компании есть все, чтобы работать и зарабатывать, главное чтобы было желание. Если ТЫ воспринимаешь все близко к сердцу - то такая работа не для тебя в абсолютно любой подобной компании.
ответегоркеи янстронгу
2018-08-17 11:25:05
поддержал(-а) отзыв
Eгор, для того чтобы сотрудник мог показать хороший результат, для начало этому сотруднику надо создать все условия для нормальной работы!!!!!! и здоровую обстановку! а то что тут пишут про "хороший коллектив" это бред!!!! не пишите эту хрень как у вас там хорошо!!! если бы у вас там было хорошо у вас там люди работали , а не каждый месяц увольнялись !!!!!! работайте со своими сотрудниками, как разговаривать с людьми! небожители !!!!!! позорище сами себе отзывы хорошие пишут , смотрите , что делаете ipадреса одинаковые.!
Янстронг
2018-08-22 12:35:37
поддержал(-а) отзыв
За последние несколько лет только один кандидат ушел из компании не проработав и месяца
Нам жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. Если это уместно просить вас написать анонимно на адрес [email protected] и подробнее рассказать о конфликте, или фактах, возмутивших вас, пожалуйста, откликнитесь!
Заранее спасибо
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании