Рейтинг компании:
Телефоны:
695-25-25
Сайт: oz.by
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

OZ.by

Давно уже бывший сотрудник
14:52 28.01.2020
Город: Минск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Всем неравнодушным доброго дня)
Хочу проинформировать достойных, что бы не нарвались на провокацию "гнилых людишек" с оз. Сейчас проводится  работа по поиску причастных к сливу в налоговую главного управленца оз (АГ), путем написания действующих сотрудников бывшим, с якобы желанием помочь следствию и скинуть зарплатные ведомости. Среди них, главная шестерка, на сегодняшний момент АГ - (ФИО) (вероятно админ немиги, если ещё не повысили),  выступающая в комментах под всевдонимом "фея". Ты же читаешь это (ФИО), что тебе за это пообещали, премию, должность? Продвигайся дальше в отряде жо...лизов.
Ну и удачи всем тем, кто не побоялся и написал заяву и тех кто это поддержал и делится важными сведениями  с правоохранителями.
Да прибудет с вами сила)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Zireael
2020-01-29 23:26:32
опроверг(-ла) отзыв
Николай, как Вам не стыдно? Вы же взрослый человек. Мужчина. Ведете себя крайне недостойно. Втаптываете в грязь всех, кто вас любил и ценил.
Zireael
2020-01-30 14:00:10
опроверг(-ла) отзыв
А теперь, узнав, что я женского рода, пошли фейковые комменты якобы от женщины?) Николай, продолжайте в том же духе. Все, кто вас любил и ценил, явно не из этой компании. А жалкие попытки имитации льстят моему эго, благодарю.
Zireael
2020-01-30 14:01:35
поддержал(-а) отзыв
Предыдущим комментом случайно опровергла отзыв.
Zireael
2020-01-30 15:09:55
опроверг(-ла) отзыв
Пошли фейки от моего имени...

Я, как женщина, безусловно не поддерживаю столь низкое, не мужское поведение. Николай, одумайтесь!

И любая женщина будет со мной солидарна. Если это настоящая, достойная женщина.
Zireael
2020-01-30 15:46:25
поддержал(-а) отзыв
"Как женщина" в данном случае запятыми не выделяется. Для большего сходства в будущем используйте слова из моего лексикона: мужик, баба. Также стараюсь избегать восклицательных знаков, чтобы не выглядеть истеричкой. Чего и вам желаю. И сейчас задумываюсь, откуда пошла инфа, что это Николай? Ну пусть так, хорошее имя.
Zireael
2020-01-31 01:40:48
опроверг(-ла) отзыв
Имя не может быть ни хорошим, ни плохим. Имя нейтрально. Но речь совсем не об имени.
Zireael
2020-01-31 07:44:27
поддержал(-а) отзыв
Ооо, твой первый фейковый коммент без ошибок. Дети так быстро растут... Еще бы немного логики между хотя бы твоими комментами. Но ничего, будем работать и над этим.
Roman
2020-02-01 03:13:57
поддержал(-а) отзыв
Николай Конашевич?)))
Zireael
2020-02-02 09:10:13
опроверг(-ла) отзыв
Фу. Какая мерзость.
Cirilla
2020-02-08 07:54:32
поддержал(-а) отзыв
Да не, обычный мужик. Мерзость - это когда подбородок плавно переходит в пузо.
Bumer
2020-02-08 19:44:41
поддержал(-а) отзыв
Это тот Конашевич которого на бабки променяли родственники?
Roman
2020-02-09 09:18:20
опроверг(-ла) отзыв
Не, наоборот.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия